Автогудвин в Москве

В сферу услуг компании входит консультация по телефону, выезд машины техпомощи, диагностика и устранение неисправностей на месте поломки, эвакуация, услуги по перегону Вашего автомобиля (услуга «трезвый водитель»), а так же любая другая помощь на дорогах, которая может Вам понадобиться.

Наша компания оказывает услуги техпомощи на дороге не только в Москве. Мытищи, Королев, Химки, Балашиха, Дмитров, Сергиев посад, Щелково, Тверь, Санкт-Петербург, Белгород, Курск, Пермь - это не полный список городов, в которых вам может быть оказана техническая помощь на дорогах. Для повышения удобства наших клиентов мы постоянно развиваем сотрудничество с компаниями, которые оказывают техпомощь и эвакуацию автомобилей в различных регионах России. Для того, что бы клиенты могли знать, где им может быть быстро оказана автопомощь, создана страница «зона покрытия». На этой странице можно не только узнать о наличии партнеров, оказывающих помощь на дорогах в том или ином регионе, но и посмотреть расположение наших специалистов на карте Москвы и Московской области. Если Вы считаете, что в Вашем городе службы автопомощи нет, но она там необходима, напишите нам и мы подумаем, что можно сделать. Если Вы хотите стать нашим партнером, перейдите на страницу "партнёрам".

Отзывы о «Автогудвин»

  • Ирина Гость
    19.02.2015 | 12:40
    Быстро и качественно
    Вызвала как-то поменять колесо в центре Москвы. Диспетчер обещал в течении часа. Сказала "хорошо, буду ждать". Приятным сюрпризом было то, что мастер приехал минут через 15. Посмотрел колесо и сказал, что его можно починить на месте, за это надо еще 500 рублей доплатить. Я согласилась. Обещала оставить плохой отзыв, если сдуется опять. Прошло 4 дня, пока не спустило. В общем, рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автогудвин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000