Мегаполис М в Москве

Компания «Мегаполис М» представляет автомойки различных классов, расположенные по всей Москве. Наша компания готова предложить всем своим клиентам полный комплекс услуг по автомойке, а также косметическому обслуживанию автомобилей.

В сеть компании «Мегаполис М» входит 15 автомоек в Москве и Московской области , которые находятся в прямом управлении компании. Большинство автомоек расположены на территории АЗК «ЛУКОЙЛ». Компания «Мегаполис М» предоставляет услуги по мойке любого вида транспорта, в том числе грузовой и специальной техники. Все услуги выполняются с использованием профессионального оборудования, автокосметики и материалов самых известных и зарекомендованных производителей. Сотрудники автомоек компании «Мегаполис М» относятся к своей работе с максимальной ответственностью и профессионализмом, что является залогом высокого качества выполняемых услуг, чем могут похвастаться далеко не все автомойки.

В нашей работе мы используем только самые современные технологии для того, чтобы достичь действительно блестящего результата во всех смыслах этого слова. Специалисты нашей компании всегда с готовностью проконсультируют каждого клиента по вопросам химчистки салона автомобиля или автомойки. Высокий профессионализм, внимательность и ответственность сотрудников «Мегаполис М» являются залогом отличного результата по уходу за Вашим автомобилем.

Отзывы о «Мегаполис М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мегаполис М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000