Бавария-М в Москве

Мы проводим профессиональную диагностику, квалифицированный ремонт всех дизельных двигателей и топливных систем, диагностику и поиск неисправностей электротехнических систем автомобиля.

Компания Рихарда Хаманна известна на всех континентах. В первую очередь – своей многолетней работой с автомобилями BMW. В Hamann стараются создавать самые развернутые программы для всех новых моделей BMW. Эффектный дизайн аэродинамических элементов, особенно переднего бампера и спойлера, позволяет каждый доработанный автомобиль – от демократичной 1-й серии до суперкупе M6 - наделять единым фирменным стилем.

На узнаваемость модели “от Hamann” отлично работают и характерные колесные диски. В последнее время была основательно пополнена программа дисков, однако и новые модели наделены все тем же духом Hamann. Являясь одним из лидеров в мире тюнинга автомобилей BMW, Hamann предлагает и множество разнообразных технических компонентов: выхлопные системы с очень харизматичным звуковым сопровождением, комплекты подвески, мощные тормозные системы. Обширна программа Hamann и по тюнингу двигателей. При этом Hamann Motorsport входит в элитарную группу специалистов, способных значительно увеличить возможности двигателей M-версий автомобилей BMW.

Отзывы о «Бавария-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бавария-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000