МосМойка в Москве

МосМойка предоставляет жителям современного мегаполиса высококачественные услуги автомойки премиум класса, которая соответствует облику и изысканным требованиям столицы.

Автомойка премиум класса МосМойка предоставляет Вам самый широкий перечень услуг по уходу за автомобилем. МосМойка это новейшее современное оборудование и средства ухода, качественная работа, квалифицированный и вежливый персонал и, конечно, безупречное обслуживание. А в целях повышения безопасности, помещение оснащено системой видеонаблюдения. Для Вашего удобства мы работаем круглосуточно.

Мы гордимся большой базой постоянных клиентов, в числе которых мы будем рады видеть Вас. Система приема заказа очень удобна - Вы просто оставляете ключи Администратору, а через указанное время Вы забираете чистый автомобиль. Помимо стандартных услуг по уходу за автомобилем, таких как ручная и бесконтактная мойка, мы так же предлагаем такие инновационные технологии на рынке услуг как Нано-мойка и Нано-полировка.

На МосМойке Вы сможете не только помыть автомобиль бесконтактным способом и сделать уборку салона, но и осуществить предпродажную подготовку, устранить царапины на лакокрасочном покрытии и нанести долгосрочную защиту на кузов Вашего автомобиля.

Отзывы о «МосМойка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МосМойка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000