СГ-Моторс в Москве

Профессиональные услуги по диагностике, техническому обслуживанию, слесарному и кузовному ремонту автомобилей.

На производственных площадях автотехцентра СГ-Моторс установлены:

  • семь комплектов итальянского подъемного оборудования ОМА, в том числе для минивэнов и микроавтобусов;
  • линия компьютерной диагностики подвески, амортизаторов и тормозной системы BOSCH;
  • пост компьютерной электронных блоков управления автомобиля, двигателя и АКПП фирмы BOSCH;
  • пост регулировки всех углов колес автомобиля, оборудованный компьютерным стендом Ravaglioli с 4-х стоечным подъемником ОМА;
  • стапель для кузовных работ AUTOROBOT XLS-II Super;
  • окрасочная итальянская камера Athena 70/24 фирмы METRON
  • и другое оборудование.

Отзывы о «СГ-Моторс»

  • Михаил Гость
    07.04.2016 | 18:12
    Положительные впечатления
    Заказывали в Абсолют Короне машину Экскалибур фантом гос №229 на свадьбу 02 апреля 2016 года. Заранее приезжали смотреть машину «в живую» в Алтуфьево. На стоянке приятный молодой человек Роман показал все машины, смотрели в воскресенье, практически весь автопарк был на месте. Долго выбирали машину, изначально хотели только ретро. Приехали на стоянку, глаза разбежались. Много красивых лимузинов. Понравились так же Мерседес лимузин и Крайслер ролс-ройс стайл. В общем весь автопарк в очень хорошем состоянии. Заключили договор, оплатили по карте, что очень удобно. Машина приехала вовремя, даже заранее. Та, которую заказывали, чистая. Накануне заказа я с водителем лично обговорил все детали следования лимузина. Водитель Василий оказался приятным человеком, свое дело знает. Остались только положительные впечатления!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эльмира Гость
    28.03.2016 | 16:24
    Остались довольны

    Наша свадьба была 19.03.16. Заказали Хаммер гос №679. Предварительно ездили смотреть в Алтуфьево, там же есть офис. Договор был составлен быстро. Дружелюбные, компетентные и оперативные менеджеры, достаточно коммуникабельный и пунктуальный водитель. Водитель одет прилично. Машина была подана раньше назначенного времени. Именно тот лимузин, который мы заказывали. В подарок был выпуск голубей на Болотной площади. Украшения на авто и букет невесты заказали так же в Абсолют Короне. Букет лучше, чем на фото в каталоге. Бутоньерку к букету подарили, доставили букет и бутоньерку с лимузином бесплатно. Жениху не пришлось утром морочиться с букетом. Решили отказаться от банальных лент для свидетелей. Свидетельнице под платье заказали красивый браслет из живых цветов, свидетелю бутоньерку. Так же привезли с лимузином. Украшения те, которые заказывали, большой букет из роз и лилий в розовом цвете на решетку, лента на капот с бантами и розами, кольца на крышу и банты на ручки. Заранее договорились и посуду бесплатно убрали из лимузина, так как за разбитый бокал штраф. Мы купили в Икее всем бокалы, потерять не жалко. Все вопросы решались без проблем, водитель был вежлив и довез нас в целости и сохранности) Все остались довольны! Хорошее соотношение цена-качество, буду рекомендовать вашу компанию! Удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Карина Гость
    02.03.2016 | 16:33
    Сервис со знаком плюс
    Я уже несколько раз сотрудничала с Компанией Абсолют Корона. Первый раз заказывала лимузин на девичник 13.02.16 Инфинити в красном цвете гос №584. Отлично покатались с подружками. Второй раз уже на свадьбу 20.02.16 Хаммер Бас гос №475. Подписание договора, выбор машины, работа с менеджерами все отлично. Спасибо. Все четко отрабатывается. Машины всегда подаются ко времени, чистый салон. Сервис со знаком плюс. Водитель приехал вовремя, заранее отзвонил, легкий на общение, отзывчивый, вежливый, плавно вел лимузин. Что немало важно водитель сам предложил удачный маршрут. И огромное спасибо за БУКЕТ НЕВЕСТЫ!!! очень понравился, еще лучше, чем на фото!!! Остались очень довольны, спасибо большое! Будем рекомендовать Вас своим знакомым!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    17.12.2015 | 17:02
    Отличная компания!
    Добрый день! Свадьба у нас была 11.12.15.
    Мы заказывали лимузин Хаммер Бас 475(лимузин где можно вставать в полный рост) очень серьезно отнеслись к украшению лимузина–менеджеры нам в этом помогли и подсказали, посоветовали в бело-розовой гамме + букет невестытак же мы связались с фото-виде оператором, который отработал на УРА –за вполне адекватные деньги .
    Эту машину рекомендуем всем, она стоит тех денег, которые вы за нее заплатите. Внутри она огромная с высоким потолком, поэтому там очень комфортно и удобно разместились 28 человека –фотографа посадили рядом с водителем.
    Машину подали чистой, украшенной так как мы хотели. Композиции на машине выглядели очень красиво и объемно, создавалось впечатление, что там несметное количество цветов!
    Букет невесты был выполнен из фрезий в бело-розовой гамме, цветы были свежие и очень ароматные. Букет стойко продержался весь день, пережил кидание незамужним подружкам и на следующий день в хорошем состоянии уехал в свадебное путешествие!
    Отдельное спасибо водителю СЕРГЕЮ! ОН был очень внимательный, останавливался по просьбам, ехал с нормальной скоростью, выбирая удобные маршруты, даже смог припарковаться у самого входа Грибоедовского Дворца бракосочетания!
    Большое спасибо Абсолют Короне, за лимузином только туда!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Жанна Гость
    27.11.2015 | 12:18
    Классная работа!
    Выражаем благодарность Абсолют Короне и, в частности, менеджеру Валентине, флористке Ольге и водителю лимузина Дмитрию за отзывчивость, пунктуальность, профессионализм. Классная работа! Всем огромное спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    05.08.2015 | 13:45
    Не уважительное отношение!
    Заказали лимузин Линкольн Навигатор на свадьбу 31.07.15.. Водитель по имени Василий, мало того, что не предупредил, так и подъехал не к положенному месту. Мы его ждали как дураки! На нашу просьбу подъехать к дому ответил грубо-" Вам надо -вот сами и идите!!! "Не надо людям праздник портить с таким водителем!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    12.04.2014 | 00:06
    УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!!!!!
    Мама заехала к ним на Вольво ХС90 с ошибкой на приборной панели. Эти недолюди забрали машину на 3(!!!!!!!!!) часа на компьютерную диагностику, и, в итоге, отдали бумажку, в которой были перечислены запчасти, которые, по их мнению ,необходимо поменять общей стоимостью 31000 руб. Унав, что сразу никто запчасти у них заказывать не собирается, оторвали все артикулы запчастей. Ну это Бог с ними...
    Я, забрав у мамы машину, поехала в знакомый сервис Вольво. Итог: замена датчика АБС и промывка радиатора. Все. Машина поехала как новая, не выдавая никаких ошибок.

    Не обращайтесь НИКОГДА!!! Обманут.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Liza
    03.04.2014 | 20:04
    Очень Недовольны !
    Уважаемые молодожены, если Вы не хотите омрачить свой праздник, не хотите вспоминать день Вашей СВАДЬБЫ как событие вызывающее грусть и слезы, не допускайте ошибок которые допустили мы в выборе компании, у которой заказывали машины, по незнанию. Я хочу, чтобы наша ситуация помогла другим людям избежать слез, истерик, нервов и испорченной СВАДЬБЫ в итоге!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МАШИНЫ И АВТОБУСЫ НА СВАДЬБУ И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ У КОМПАНИИ АБСОЛЮТ КОРОНА МОСКВА, НА САЙТЕ: www.absolutecrown.ru!!!! Вас не только обманут в большой сумме денег, договариваясь на одну сумму, и беря совершенно другую, водители поедут выбирая самый длинный маршрут дабы постоять в пробках и взять с Вас дополнительных денег за 2-3 лишних часа незапланированных Вами, но самое худшее в этой компании то, что в последний день накануне свадьбы Вы можете и ВОВСЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАШИНЫ. Это совершенно нормальная для компании АБСОЛЮТ КОРОНА МОСКВА практика. Так было и у нас. Мы заказали в этой компании 2 машины и 2 ЛИМУЗИНА, заключили договор и оплатили 50% денег еще за 4 месяца до свадьбы. Прошу также заметить, что эта фирма располагается на отшибе Москвы, меня, честно говоря, смутила эта «шарашкина конторка» и надо было сразу развернуться и уйти, но, к сожалению, мы этого не сделали. Теперь жалеем…. Никто не дает гарантии, что завтра этой конторки вместе с вашими деньгами уже не будет! За 3 дня до свадьбы оператор компании АБСОЛЮТ КОРОНА МОСКВА позвонила нам и сказала, что одной машины не будет, а замены у них нет, объясняя это тем, что эта машина не с их компании, а они берут в другой и той компании нужна эта самая машина, мы думали, что хуже не бывает, у нас паника, но оказалось – это не самое худшее, САМОЕ ХУДШЕЕ БЫЛО ВПЕРЕДИ! В 21.00 вечера накануне свадьбы опять позвонил какой-то Саид и сообщил, что машины основной для жениха с невестой тоже не будет!!!! Вы не представляете то шоковое состояние, которое мы испытали! Не пожелаю его испытать никому!!! ОСТАЕТСЯ ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ, ЛИБО ИДТИ В ЗАГС ПЕШКОМ В СВАДЕБНМ ПЛАТЬЕ С ЖЕНИХОМ ПОД РУКУ!!!! Отказ Саид опять объяснил тем, что машина не моя, а партнера, сами ему звоните и разбирайтесь, хотя в договоре об аренде машин ни о каком партнере речи не шло!!! В итоге со слезами на глазах мы вымалили эту несчастную машину, деваться просто некуда было!!!! Но с нас содрали такое количество денег, что мало не покажется! Водителю хотелось плюнуть в лицо, с каким настроением он вел машину, вместо музыки в машине работало радио с новостями всех происшествий за неделю, нас везли по самым загруженным трассам с пробками, видимо водитель специально их выбирал, дабы получить лишних денег за 2-3 часа лишних, он их и получил, не давая даже жениху выйти из машины сделать фотографии! На наши советы как поехать лучше не обращая никакого внимания и делая все по своему! Кольца которые мы хотели прикрепить на машину нам не разрешили, объясняя это тем, что они могут поцарапать радиаторную решетку, в итоге мы поехали без колец на машине. ВООБЩЕМ, РЕШАЙТЕ САМИ, НО ПУСТЬ НАША ОШИБКА И НАШ ПРИМЕР В ВЫБОРЕ КОМПАНИИ ПОМОЖЕТ ВАМ НЕ ДОПУСТИТЬ ИСПОРЧЕННОГО ПРАЗДНИКА К КОТОРОМУ ВЫ ГОТОВИТЕСЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, ПРОДУМЫВАЯ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ!!!! А ЛЮДИ С ЭТОЙ КОМПАНИИ, Я УВЕРЕННА, ЕЩЕ РАСПЛАТЯТСЯ ЗА ТО ЗЛО КОТОРОЕ ОНИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЯМ!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    15.08.2013 | 10:33
    Очень довольна!
    Давно хотела написать, только сейчас руки дошли. Свадьба у нас была 08.10.2011, и был самый крутой лимузин: в полный рост, 8 колес, с шестом, 5 дверей! Невероятно удобная машина! А главное: машина пришла именно та, которую мы заказали гос. № 811, чистенькая, очень красиво украшенная. Водитель - душечка, не помню, как его звали, полненький такой, очень приветливый, добрый.
    А вчера у меня был день рождения, мы снова катались на этой же машине, неплохо сохранилась, кстати)) Приятно удивила 10% скидка на Др, и снова все прошло на отлично: машина чистая, водитель классный, молодой, веселый. Канапешки очень вкусные и много в порции. Так что, я очень довольна Абсолют Короной! Советую всем!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    13.06.2013 | 10:54
    Хуже сервиса не найти!
    Выбрал этот сервис, т.к. он находился ближе всего к моему дому. Страховая оперативно отправила все документы на покраску двери по КАСКО. Мусолили две недели с числом когда смогу приехать на осмотр, потом на ремонт. Приехал в назначенное время, прождал час мастера приемщика, уточнил каковы мои действия при сдачи авто, в ответ услышал много негатива в свою сторону. Сдал авто, обещали сделать за три дня, прошла неделя, звоню, говорят, что там проблема с молдингом, необходимо согласовывать со страховой или для ускорения ремонта, могу оплатить его сам. Конечно же сам ничего оплачивать не стал. Прошло еще пару дней. Звоню, все время мастер занят, звоню, прошу перезвонить как освободится, никто не перезванивает. Дозвонился на следующий день, сказали приезжать, все готово. Приехал, осмотрел машину в их мастерской, при их освещении, вродь черная как и машина, но все пыльное. Пошел расписывать о приеме авто, с меня начали требовать 500р за каике-то клепки, потом хотя бы 300р хрен знает за что. Я отказался платить, они не стали настаивать, уехал. Поехал на мойку, помылся, натерся, выехал на солнышко и посмотрел на свою свежепокрашенную дверь и очень расстроился. Дверь оказалась леопардовой раскраски (черно-серая), так же заметил, что поцарапана тонировка. Звоню в сервис, ругаюсь, еду обратно. В сервисе мне сказали, что маляр уволен, что все переделают. Перекрашивали неделю, с тонировкой обещали исправить своими силами. Еще месяц морозили с тонировкой, то они не могут, то предлагают время, когда все я работаю. На протяжении всех созвонов с ними постоянно сталкивался с неуважением и пофигизмом. Директор конторы, клялся, что все будет в лучшем виде. Но кроме слов ничего не было. Тонировку переделать не смогли, договорились, что я за свой счет ее ремонтирую и привожу им чеки. Сделал, звоню, что готов к ним приехать, а мне говорят, что я должен приехать только в удобное для них время. Фиг бы с ними, уже голова от них болит. Приехал, отдаю чеки и прошу книгу жалоб. После чего их директор, который уверял, что мне просто не повезло, что это первый раз такое в их сервисе говорит мне, что он не будет ничего компенсировать. Очень обиделся, что я потребовал книгу жалоб. Звоню в страховую, объясняю, что произошло, они фиксируют событие и говорят, что уже ничего не возможно сделать, т.к. уже ремонт произведен и все в таком духе. Только после приезда юриста я смог вернуть деньги потраченные на ремонт тонировки.
    Советую не обращаться в данный сервис, чтобы не потерять уйму времени и портить себе настроение.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Mx Гость
    31.01.2013 | 09:51
    минус
    25 января 2013 года удалось оценить качество предоставляемых услуг компании Абсолют Корона, о чем ниже и пойдёт речь.

    Началось с того, что данную организацию мы не просто выбрали среди множества представленных в интернете компаний, нам посоветовали обратиться сюда наши знакомые. Как оказалось, напрасно.

    Придя в офис заблаговременно, до даты торжества, мы оговорили все параметры маршрута, время и стоимость. Не смотря на это, в день заказа, водитель связался с нами за 15 минут до назначенного времени и поинтересовался, как к нам подъехать?
    Данный вопрос, конечно, поначалу вводил слушателя в ступор, т.к. точный адрес был озвучен еще давно. В общем, стали исходить из того что имеем и 3 человека, по очереди пытались объяснить, как и куда можно подать автомобиль, увы, безрезультатно.

    Водитель на своё усмотрение встал в километре от дома и сообщил – ищите.
    Пробрались через дворы и сугробы к проезжей части, подождали, сели в транспорт прямо посреди дороги. Всего этого можно было избежать, если бы человек знал Москву или хотя бы ознакомился с маршрутом, а не тупо вбивал буквы в бестолковый навигатор, чего и советовал всем собравшимся, мол у вас телефоны есть – посмотрите.

    В итоге, расстояния в 6км мы преодолевали около часа, а то и более. Параллельно по той же части маршрута нас в 2 раза опережал автобус с гостями и нормальным водителем. Везде опоздали и пробки тут не причем. Организаторы и гости вместо отдыха, прокладывали маршруты по городу еще и за доп. час пришлось заплатить.

    PS. На их сайте нет возможности оставлять объективную обратную связь, пишем где есть возможность. По транспорту нареканий не возникало.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    09.01.2013 | 12:55
    Не ремонтируйте в этом сервисе НИЧЕГО!
    Ужас!Бала направлена на ремонт авто по КАСКО в Абсолют Корону. Машину в ремонт взяли через 3 месяца, после получения направления. Ремонтировали больше месяца. Когда приехала забирать, якобы, готовую машину, моему взору предстал автомобиль, с неприкрученными болтами на дверях и крыльях. Задний бампер был прилеплен настолько криво, что крышка багажника при закрытии, одним углом упиралась в него и царапала. Пол багажника, согласованный на замену,сервис самовольно решил просто отремонтировать!В общем, потом еще несколько раз ездили и пытались забрать машину, но каждый раз были все теже непривинченные болты, гайки, бачок омывателя и т.д. Воры,нахалы и бездельники! А еще, конечно при покраске в цвет не попали ни разу! На все отвечают: А что Вы хотите? Лучше мы не можем!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    12.11.2012 | 13:17
    Абсолют корона-ужасный сервис
    Добрый день! У ООО "Абсолют Корона" имела несчастье ремонтировать машину по Каско. Машину изувечили. Направляла в этот сервис меня страховая компания "Югория". Плохо, что "Югория " заключает договора с такими низкосортными сервисами. Мне поменяли лобовое стекло,так что вся машина в воде и гниет. Мало того, в этом сервисе еще и запчасти воруют. Сняли оригинальные свечи и поставили дешевку. Как не стыдно-воры! Люди, будьте внимательнее когда сдаете свои машины, проходите потом осмотр! А руководство только умеет грубить и отправлять в суд. Желаю "Абсолют Короне" чтобы с ними так врачи поступали, когда они окажутся в больнице
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СГ-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000