Pereobuvka в Москве

Специализируется на продаже шин новых и с пробегом, оказании услуг по ремонту покрышек и дисков легковых игрузовых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов, а так же, хранении колес и их утилизации.

С первых дней создания компании, мы уделяем много внимания уровню сервиса по отношению к клиенту. Наши менеджеры предоставляют квалифицированную консультацию при подборе автошин и дисков, экспедиторы- оперативную доставку до указанного места (офис, квартира, гараж и т.д.) Либо мы привезем Ваш заказ в любой из наших шинных сервисов, где Вы сможете быстро и качественно «переобуть» автомобиль.

Наши постоянные клиенты доверяют нам и пользуются услугами только наших шиномонтажных постов. Высокий уровень профессионализма мастеров, постоянное повышение их квалификации, а также высокотехнологичное оборудование - залог качественного ремонта шин/дисков и сезонной замены колес.

Миссия компании - соединить воедино качество услуг, их стоимость, оперативность и предоставить клиенту то, что он ожидает, посещая наш Интернет-магазин и приезжая в шиномонтажные посты.

Отзывы о «Pereobuvka»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Pereobuvka»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000