Таганка в Москве

Выпускает пневматические шины под торговой маркой „Таганка“ для легковых, легко грузовых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства, автобусов и троллейбусов.

 Легковых шин в 2012 году выпущено 1 млн. 722 тыс. шт. — это лучший результат за последние 10 лет. Рост выпуска радиальных легковых шин к уровню 2002 года составил 4,4%. По объёму выпуска легковых шин завод сохранил 5 место среди отечественных производителей автопокрышек. МШЗ — основной поставщик ОАО АМО „ЗИЛ“ и ОАО „ГАЗ“.

Легковые шины производства ОАО „МШЗ“ поставляются также на АВТОВАЗ, ИЖАВТО, СеАЗ. Торговая сеть предприятия включает два торгово-сервисных центра в Москве и реализацию шин через партнеров в 42 регионах России, а также в странах СНГ и ближнего зарубежья. В период 2013—2015 гг. в ходе реконструкции производства предстоит освоить 12 млн. долларов инвестиций, привлеченных для приобретения современного технологического оборудования. По завершении реконструкции созданные мощности будут способны производить 3,5 млн. шин под торговой маркой „Континенталь“ и 3 млн. шин под торговой маркой МШЗ.

Отзывы о «Таганка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Таганка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании