Авто-Айрон в Москве

Автозапчасти и автосервис Auto-Iron. Все виды работ: кузовной ремонт, жестяные работы любой сложности, покрасочные работы, ремонт двигателя, ремонт ходовой, сход-развал, шиномонтаж и др. Все работы выполняют квалифицированные специалисты, доступные цены.

Предприятие было основано в марте 2008 года в Москве. На тот момент мы работали исключительно оффлайн, поставляя запчасти для автомобилей корейского производства предприятиям и частным лицам на территории Московской области. В начале 2009 года с целью расширения географии продаж было принято решение о создании интернет-магазина нашей продукции.

В ноябре того же года открылся автосервис «Авто-Айрон», который находится по адресу: г. Москва, ул. Ивана Франка, д. 2. Таким образом, наши клиенты получили возможность не только приобретать высококачественные комплектующие по адекватным ценам, но и получать квалифицированную помощь в сфере ремонта транспортных средств.

Вплоть до начала 2012 года наша компания осуществляла реализацию исключительно автозапчастей для Автомобиль корейского производства корейских автомобилей, предпосылкой к чему послужили сложившиеся взаимоотношения с соответствующими производителями. Однако в марте 2012 года нам удалось достичь взаимовыгодных договорённостей с представителями Mobis бренда Besfits и стать официальным дистрибьютором продукции этой марки.

Это стало первым шагом к расширению нашего ассортимента. А уже в 2013 году наши клиенты получили возможность приобретать детали, аксессуары и комплектующие к автомобилям всех существующих марок.

Мы предоставляем следующие услуги:

  • подбор и продажа запчастей для корейских, японских, американских и европейских транспортных средств (в нашем интернет-магазине автозапчастей очень широкий выбор продукции);
  • обслуживание, ремонт и тюнинг автомобилей в собственной мастерской;
  • оптовые поставки автомобильных запчастей предприятиям и организациям по всей территории РФ.

Режим работы: 9:00 - 20:00 (воскресенье выходной)

Отзывы о «Авто-Айрон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Айрон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000