СеверТранс в Москве

Осуществляем доставку грузов авто и ж/д от 1кг до 20т более чем в 200 населённых пунктов России, имеем собственные терминалы приёма и выдачи груза в регионах РФ.

СеверТранс оказывает полный спектр транспортно-логистических услуг: грузоперевозки «от двери до двери», ответственное хранение на складах компании, упаковка, экспедирование и перевозка негабаритных грузов. Наш основной профиль - это перевозка сборных грузов, отсюда и высокое качество услуг по низким ценам. Наша цель - решить задачи логистики заказчика, стать надёжным и выгодным деловым партнёром!

Известно, что торговые и промышленные предприятия, малый бизнес выбирают себе партнёра из тех транспортных компаний, которые кроме подходящих тарифов, могут обеспечить своевременность доставки и гибкие условия адаптации под логистические нужды заказчика. Мы проводим гибкую ценовую политику: постоянным и корпоративным клиентам - скидки и бонусы. Индивидуально решаем проблемы каждого клиента. Поэтому ООО «Севертранс» сотрудничает с большей частью клиентов на постоянной основе, а свои задачи по транспортировке нам доверяют такие известные компании, как: ОАО «Лукойл», ОАО «Газпром», ОАО "Северсталь", ОАО Апатит, ОАО "Норильский Никель".Так же, компания "Севертранс" специализируется на мультимодальных перевозках - организации смешанных перевозок различными видами транспорта (авто, жд, авиа). Вы можете доверить это нам и мы разработаем оптимальный маршрут доставки вашего груза от А до Я. С помощью данной услуги Вы не только экономите своё время и деньги, но и нервы.

Отзывы о «СеверТранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СеверТранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000