SVB Холдинг в Москве

Мы проводим ремонт и ТО коммерческих автомобилей: Фиат Дукато (Fiat Ducato), Пежо Боксер (Peugeot Boxer), Ситроен Джампер (Citroen Jumper). Запчасти.

Оказываем своим клиентам услуги, связанные с ремонтом и диагностикой Вашего автомобиля. В штате компании работают квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы, которые могут гарантировать только профессиональную работу.

Для Вас, уважаемые клиенты нашей компании, мы проведём диагностику и ремонт: двигателя, подвески, электрооборудования, топливной и тормозной систем, ходовой части автомобиля. Услуги по ремонту распространяются также и на коммерческие автомобили, поэтому Вы сможете обратиться к нам за ремонтом не только легковой машины, что также относится к существенным плюсам нашей компании.

Каждый клиент нашей компании может обратиться в наш автосервис, где ему окажут квалифицированную помощь в ремонте и диагностике автомобиля. Для этого у нас имеется всё необходимое импортное оборудование и инструмент. Но самое главное - это наша гарантия качества ремонта автомобилей. Все наши клиенты остались довольны нашей работой, ведь мы стремимся сделать ремонт автомобилей не только максимально быстрым и недорогим, но и предельно качественным, ведь любая машина - это источник повышенной опасности.

Режим работы: с 09.00 - 20.00 Без обеда и выходных

Отзывы о «SVB Холдинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SVB Холдинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000