T-Car в Москве

Обслуживание, ремонт, обслуживание, запчасти, ТО, тюнинг автомобилей Тойота и Лексус.

В 1997 году был открыт техцентр «Тойота-Митино», входящий в сеть автотехцентров T-CAR и специализирующийся на ремонте и техническом обслуживании автомобилей Toyota и Lexus. Местоположение нашего автотехцентра позволяет обслуживать автовладельцев из близлежащих районов, таких как Митино, Зеленоград, Красногорск, Химки, Сходня, Куркино, Тушино, Строгино.

Небольшая собственная зоны отдыха, где к услугам клиентов: спутниковое ТВ, Wi-Fi, кофе и чай, а также находящийся неподалёку городской парк, — сделали его по-домашнему уютным. Комфорт, спокойная обстановка, дружелюбие персонала помогут сделать Ваше пребывание в нашем автотехцентре необременительным и приятным.

Благодаря современному диагностическому, ремонтному оборудованию и инструментам, автотехцентр «Тойота-Митино» предлагает полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в соответствии с самыми высокими стандартами Toyota Motor Corporation.

Наличие собственного склада-магазина, в ассортименте которого постоянно несколько тысяч наименований запасных частей, позволяет производить ремонт в кратчайшие сроки, также максимально экономя время наших клиентов.

Мастера и Менеджеры отдела запасных частей проконсультируют, помогут подобрать необходимую деталь, оформить заказ и получить продукцию со склада.

Отзывы о «T-Car»

  • Алина Дубинкина Гость
    22.03.2019 | 11:12
    Делала первое ТО для своего NX 200.
    Пробег совсем небольшой, ездит идеально, поэтому никаких проблем не ждала. Так и получилось, диагностика всех систем, замена масла и все остальное заняли чуть больше двух часов. Я больше десяти лет за рулем и на моей памяти это первое то проведенный с такой скоростью, в остальных сервисах делали по четыре-пять часов, не меньше. Теперь, если понадобится ремонт или обслуживание, приеду в этот сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «T-Car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000