Ре-Авто в Москве

  • г. Москва.
Компания «РЕ-АВТО» предоставляет кузовные детали розничным и оптовым клиентам, сопоставимые с кузовными деталями, которые предлагают официальные дилеры за двойную или даже тройную цену.

Компания «РЕ-АВТО» работает на рынке запасных частей для автомобилей с 2009 года, и за это время успела многому научиться и много достичь. Так, одно из главных преимуществ — это огромный ассортимент. Вы всегда сможете найти у нас как самые востребованные, так и весьма редкие кузовные запчасти практически для всех встречающихся в нашей стране марок автомобилей: немецких, японских, корейских, французских, итальянских, английских, американских, шведских и китайских — вы сами можете оценить список автопроизводителей, представленных в каталоге! При этом поражает не только охват брендов, но и количество товарных позиций: в данный момент оно превышает 42.000 пунктов — и этот показатель все время увеличивается!

Но большой каталог не имеет смысла без другого важного условия — без привлекательной цены. Не секрет, что сейчас автозапчасти в Москве даже на бюджетные и недорогие модели стоят немало, не говоря уж про детали для моделей премиум-сегмента. Однако компания «РЕ-АВТО» и в этом вопросе способна удивить вас! Проверить наши прайсы проще простого, все цены вы найдете в каталоге — остается сравнить их с конкурентами, чтобы понять, насколько выгодно покупать кузовные запчасти, стекла и зеркала, оптику и радиаторы именно в нашем интернет-магазине. А мы можем добавить к этому лишь то, что в данный момент порядка 60% товаров у нас отпускается по закупочным ценам!

Отзывы о «Ре-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ре-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании