АвтоДоп в Москве

Установочный центр "АвтоДоп" является специализированным центром по установке дополнительного оборудования. Устанавливаем системы парковки, охранные системы, аудио и видео системы, делаем шумоизоляцию, устанавливаем автосвет и подогревы.

Все специалисты нашего установочного центра имеют большой опыт работы в области установки дополнительного оборудования. Мы регулярно проводим опросы среди клиентов о качестве обслуживания, прислушиваемся к их предложениям и стараемся сделать работу нашего установочного центра еще лучше!

Мы знаем о потребностях наших клиентов, поэтому периодически проводим сезонные акции! Установочный цент "АвтоДоп" является отличной альтернативой официального дилера. Мы прошли сертификацию и наши клиенты могут быть уверены в качестве оказываемых нами услуг. Наличие сертификата гарантирует, что автомобили наших клиентов находятся в надежных рукам и не могут быть сняты с гарантии!

Установочный центр "АвтоДоп" имеет собственную систему скидок!

Наша команда специализируется исключительно на установке допов! Это позволяет нам всегда быть в курсе новинок на рынке дополнительного оборудования, наши специалисты посещают профессиональные семинары и тренинги. Правильная установка допов - не простая задача. Установщик, во время монтажа, имеет дело с электрикой автомобиля, с его"кровеносной системой". Доверяйте установку допов для вашего автомобиля только специализированным центрам.

Отзывы о «АвтоДоп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоДоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000