РусБизнесАвто в Москве

Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.

сновным принципом деятельности компании Русбизнесавто является комплексный подход. Русбизнесавто имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Миссия компании Русбизнесавто направлена на обеспечение клиентов современными грузовыми, специальными и пассажирскими автотранспортными средствами, предоставление качественного сервисного обслуживания и обеспечение запасными частями, а также на содействие бизнесу партнеров и потребителей на основе прочных долговременных взаимоотношений. Все это в комплексе является залогом стабильного лидирующего положения компании Русбизнесавто на рынке грузовой автотехники России.

Отзывы о «РусБизнесАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РусБизнесАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000