Литос М в Москве

Компания работает на рынке грузовых перевозок с 2002 года. Вы сможете решить все вопросы связанные с железнодорожной, авто, авиа перевозкой грузов.

За данный период времени мы смогли накопить богатейший опыт в организации доставки грузов железнодорожным, авиационным, автомобильным и смешанным видами транспорта как по территории Российской Федерации, так и Ближнего, и Дальнего зарубежья. В связи с этим у нас сформировался постоянный профессиональный коллектив сотрудников, способный выполнять любую задачу по организации перевозки грузов как из Москвы, так и из других городов по территории Российской Федерации.

Благодаря качественному опыту работы в сфере транспортно-экспедиционных услуг, мы смогли обрести крепкие партнерские отношения с ведущими перевозчиками Российской Федерации, Ближнего и Дальнего  Зарубежья. Работа с клиентом организовывается строго в индивидуальном порядке. Транспортную составляющую Вашей работы мы возьмем на себя, тем самым освободив Вас от проблем по расчету, организации грузовых перевозок.

ООО "Литос М" гарантирует Вам качественный сервис в минимальные сроки по конкурентным ценам. Мы уверены, что обратившись к нам сейчас, Вы обязательно обратитесь к нам снова!

Отзывы о «Литос М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Литос М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000