Стройтранс-М в Москве

Компания «СМУ Стройтранс-М» предлагает для успешного строительства и ремонта следующие виды строительной спецтехники: аренда автокрана, аренда экскаватора, бульдозера, аренда бортовых и низкорамных платформ - длинномеры, аренда самосвала. Доставка спецтехники с учетом требований каждого клиента.

Строительная компания «СМУ Стройтранс-М» предлагает в аренду строительную спецтехнику на срок от одного дня до нескольких месяцев. «СМУ Стройтранс-М» гарантирует полный спектр технического сервиса арендованной спецтехники. Вся предоставляемая в аренду спецтехника является качественной, исправной и современной. Гибкая система оплат при аренде автокранов, аренде экскаваторов, аренде самосвалов позволяет взаимовыгодно сотрудничать с клиентами.

Компания «СМУ Стройтранс-М» уделяет особое внимание регламентным работам по техническому обслуживанию спецтехники, что минимизирует риск выхода оборудования из строя. Все автокраны, самосвалы и экскаваторы, бульдозеры, длинномеры имеющиеся в наличии нашей компании, зарегистрированы в органах Ростехнадзора. Позиция «СМУ Стройтранс-М» постоянно направлена на расширение парка строительной спецтехники и увеличение спектра предлагаемых услуг. Оперативная аренда автокрана, аренда длинномера, крана манипулятора, экскаватора и самосвала в Москве, значительно оптимизирует производственный процесс на стройплощадке. 

Отзывы о «Стройтранс-М»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Стройтранс-М»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000