Kram-car в Москве

В комплекс представленных техцентром услуг входит кузовной ремонт, слесарные работы, ремонт акпп, двигателя, тормозной системы. Для экономии времени клиента предусмотрена запись по телефону. На выполненные виды работ предоставляется гарантия, действует система скидок.

Ремонт различных типов иномарок, начиная от автомобилей эконом класса и заканчивая внедорожниками и паркетниками, как премиум, так и обычного класса гарантирует техцентр Kram-car, расположенный около станции метро Свиблово, ВДНХ и м. Ботанический сад. Наш автосервис имеет все необходимое оборудование и техническую документацию, которые позволяют проводить обслуживание транспортных средств таким образом, чтобы вся последовательность мероприятий отвечала требованиям современных производителей транспортных средств.

Это в свою очередь позволит сохранить технические требования и обеспечить проведение всех работ в соответствии с регламентом. На базе нашей СТО формирование стоимости любых ремонтных мероприятий определяется по нормативам трудозатрат. Эти нормативы разработаны в соответствии с теми аспектами, которые четко отражают временные моменты необходимые для проведения той или иной операции, которая обеспечивает устранение дефектов на ТС. Для того чтобы можно было провести ремонт вне очереди или со скидкой мы рекомендуем воспользоваться службой записи на ремонт в наш автотехцентр. Это обеспечит более эффективный и качественный ремонт.

Отзывы о «Kram-car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Kram-car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000