Супра-Щит в Москве

Рады предложить Вам: наши услуги по антикоррозионной обработки Вашего автомобиля, препарат двух модификаций для антикоррозийной защиты, профессиональную консультацию по тематике антикоррозионной обработке и защиты Вашего автомобиля.

Наша компания специализируется на внедрении на рынок ингибиторов коррозии и антикоррозийных покрытий самого широкого применения. Результатом лабораторных и практических исследований специалистов компании последних 20 лет стало создание широкого спектра эффективных антикоррозийных составов, учитывающих особенности покрытия новых, подержанных автомобилей и условий их эксплуатации. На нашей станции антикоррозийной обработки г. Екатеринбурга мы предоставляем полный перечень услуг по антикоррозийной обработке легковых, грузовых автомобилей, автобусов и др. техники, где успешно применяется антикоррозийный препарат «СУПРА-ЩИТ».

     «МИГ-антикор» является предыдущей разработкой. Этот состав прошел апробацию в ряде городов России и СНГ, опыт эксплуатации которого позволил создать многокомпонентный препарат нового поколения – «СУПРА-ЩИТ», с применением современных передовых технологий. Это следующий шаг наших научных разработок в этом направлении с полученным результатом во много превосходящий прежний.

Отзывы о «Супра-Щит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Супра-Щит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000