Веса (evakoff) в Москве

Компания «Веса» предоставляет услуги эвакуации авто-, мототранспорта и спецтехники по Москве и всей России, включая круглосуточную техпомощь на столичных дорогах.

Мы предлагаем только высококачественные услуги эвакуатора по доступным ценам, для наших постоянных клиентов и партнёров действует гибкая система скидок. Персонал компании «Веса» – это проверенные временем специалисты, имеющие высокий уровень технической подготовки. Многолетний опыт в области транспортировки и эвакуации автомобилей позволяет справляться с любыми сложными случаями и задачами.

В нашем автопарке - более 20 современных эвакуаторов (отечественных, немецких, японских). Благодаря такому количеству спецмашин, мы всегда готовы обеспечить максимально оперативный приезд автоэвакуатора на место вызова.

Служба эвакуации «Веса» была основана в 2007 году с целью улучшения качества обслуживания в сфере перевозок автомобилей и эвакуации транспорта в г. Москве, Московской области и в России в целом. Мы в состоянии перевезти поврежденный или неисправный автомобиль, как с места ДТП, так и перевезти новое авто в указанное заказчиком место. Для этого компания готова предоставить необходимую для выполнения заказа модель эвакуатора и перевезти транспортное средство на СТО или стоянку. Возможна перевозка и с полной погрузкой вашего транспорта с автоматической КПП на платформу. Мы работаем круглосуточно, поэтому будем всегда рады Вам помочь в оказании технической помощи.

Отзывы о «Веса (evakoff)»

  • Николай Гость
    07.05.2015 | 08:00
    О том как эвакуровали меня )
    Что могу сказать , февраль месяц на улице дубак,стуканул мотор на 220 мерседесе ,звонил в службы эвакуаторов заказал жду час ,два в итоге звоню мне говорят что нечего не заказывал ужас прямо , я отказался , после чего зашел в яндекс нашел компанию эвакофф позвонил сразу приехали буквально 40 мин и они на месте,водитель очень вежливый мужик лет 50 москвич,угостил чаем из своего термоса ,нашел мне дешевый автосервис короче говоря молодцы правильно работают 5 балов
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Веса (evakoff)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании