ТСЛогистик (TSLogistic) в Москве

TSLogistic– логистическая компания, оказывающая полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы используем передовые технологии управления бизнесом для достижения своих целей. Одной из специализаций нашей компании является доставка нестандартных грузов, требующих индивидуального подхода.

TSLogistic – логистическая компания, оказывающая полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления. Мы используем передовые технологии управления бизнесом для достижения своих целей. Наша главная задача - спокойствие наших клиентов.

С развитием рынка в России конкуренция между компаниями ужесточается, различие между компаниями все больше нивелируется, и включаются механизмы конкурентной борьбы, связанные с оптимизацией бизнеса. Одним из таких направлений оптимизации является логистика. Мы помогаем повысить конкурентное преимущество вашей компании и оптимизировать расходы за счет предоставления качественных логистических услуг.

Одной из специализаций нашей компании является доставка нестандартных грузов, требующих индивидуального подхода. Основными нашими клиентами в этом направлении являются компании, работающие в области оборонки и выполняющие заказы «Роскосмоса». Для этих компаний очень важно четкое выполнение обязательств по срокам и качеству доставки, а также обеспечению безопасности.

Отзывы о «ТСЛогистик (TSLogistic)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТСЛогистик (TSLogistic)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000