Советская в Москве

Страховая Компания «Советская» предлагает Вам страхование средств наземного транспорта.

Страховая компания «Советская» осуществляет свою деятельность на страховом рынке с 1993 года в соответствии с Лицензиями СЛ № 1574 от 26 сентября 2014г. и СИ №1574 от 26 сентября 2014г., выданными Центральным Банком Российской Федерации (Банк России). Деятельность компании направлена на защиту интересов клиентов, как физических, так и юридических лиц. Руководствуясь высокой культурой страхования, деловой активностью и эффективной финансовой деятельностью в области страхования Компания «Советская» на протяжении ни одного десятка лет предоставляет своим клиентам широкий спектр качественных страховых услуг.

Головной офис Компании расположен в Санкт-Петербурге. С 2011 года генеральным директором Страховой компании «Советская» является Василенко Андрей Викторович, к.т.н, специалист высокого уровня, проходивший обучение и тренинги в лучших образовательных учреждениях. За все время существования мы приобрели большой опыт на рынке страховых услуг и в настоящее время успешно внедряем его и в других регионах России. На сегодняшний день наши структурные подразделения работают более чем в двадцати крупнейших городах РФ.

В стратегию развития нашей страховой компании заложено паритетное распределение интересов между розничным и корпоративным сегментами рынка. Такой поход позволяет обеспечить формирование качественного страхового портфеля, его устойчивое развитие наравне с поиском новых решений при разработке, реализации и сопровождении страховых продуктов.

Отзывы о «Советская»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Советская»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании