Медведь в Москве

Специализируется на ремонте, диагностике большинства систем импортных и отечественных автомобилей любых марок и моделей, разных годов выпуска. Ремонт дисков; ремонт шин; ремонт стекол; ремонт вмятин без покраски; ремонт салона; полировка; нано защита кузова.

Каким бы крутым ни был автомобиль, может наступить такое время, когда ему потребуется ремонт. И наша компания всегда готова прийти на помощь. У нас работают мастера различных специализаций, что позволяет клиенту решить практически все проблемы с ремонтом своего железного друга в одном месте. Обратившись в наш GT-Service, вы не только сэкономите время, но и можете не переживать за свое авто, т.к. им будут заниматься умелые руки наших высококвалифицированных специалистов.

 В приоритете нашей деятельности - кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Но только этим направлением мы не ограничиваемся, т. к. понимаем, что транспортное средство может, как и человек, болеть любыми болезнями. Поэтому, у нас всегда можно поменять лобовое стекло, отремонтировать бампер, наши специалисты осуществляют шиномонтаж, а также решают нестандартные технические вопросы. Также, мы качественно отремонтируем и заправим кондиционер. При чем, сделаем это в максимально короткий срок, т. к. отлично понимаем, насколько важен в любую погоду данный автомобильный гаджет, ведь наши мастера тоже водят автомобили.

Отзывы о «Медведь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Медведь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000