Replica.su в Москве

Интернет-магазин «REPLICA.SU» предлагает Вам купить литые диски (R13, R14, R15, R16, R17, R18 и пр.) «Replicа» («Реплика»), производимые на зарекоммендовавших себя заводах среднеазиатского региона, гарантирующие не только надёжность и прочность, но и имеющие оригинальные типоразмеры.

Литые колесные диски «Replicа» («Реплика»), имеющие ряд существенных преимуществ перед другими обычными дисками, пользуются огромной популярностью среди потребителей всех стран и являются бесспорными лидерами продаж мирового авторынка. Недаром, продажа литых дисков не обходится без торгового ряда этой известной модели.

Диски колесные литые Replicа (Реплика) с уверенностью можно назвать самыми скоростными среди подобной продукции. Удивительно лёгкие по весу, они помогают развивать Вашему автомобилю небывалую скорость, при этом позволяя значительно экономить на топливе. Высокие технологии, применяемые в процессе производства продукта, сделали их невероятно прочными и износоустойчивыми. Особая конструкция литого диска бережно взаимодействует с другими частями автомобиля, позволяя избегать потери гарантии на ходовую часть. Поэтому, выбирая, какие купить литые диски для своего «железного друга», учтите и это преимущество Реплики.

Следует отметить дизайн колесных литых дисков «Replicа» («Реплика»). Они просто идеальны для тюнинга, предоставляют возможность воплотить в реальность самые необычные фантазии. p> Как мы уже говорили, в ассортименте нашего интернет-магазина имеются автомобильные литые диски R13, R14, R15, R16, R17, R18 и прочих всевозможных размеров, и абсолютно для всех марок автомобилей (BMW, Nissan, Honda, VW, Hyundai, Toyota, Ford, Volvo, Opel, Mitsubishi...), как для легковых авто, так и для микроавтобусов и внедорожников.
С дисками литыми «Реплика» у Вас появится отличный шанс преобразить и подчеркнуть стиль Вашего автомобиля, отразить его технические преимущества, а также характер владельца.

В нашем магазине также можно найти большой выбор летних и зимних автомобильных шин, таких известных производителей как: Dunlop, Goodyear, Nokian, MICHELIN, YOKOHAMA, BRIDGESTONE, CONTINENTAL и многие другие.

Отзывы о «Replica.su»

  • Ирина Гость
    05.04.2019 | 21:52
    Брак
    Ужасный магазин. Заказала диски. Забрала самовывозом. На следующий день поехала одевать на них резину, а диски оказались все кривые и балансировке не подлежат. Пробовала в двух сервисах отбалансировать, но все как один говорят, что диски настолько кривые, что отбалансировать невозможно. Если их ставить, то можно распрощаться с подвеской. В итоге, поехала сдавать диски. Но из четырёх обратно приняли только три, так как на четвёртый была попытка одеть резину. В возврате мне отказали. Закона о защите прав потребителей сотрудники данной конторы не знают. Буду подавать в суд иск. Не советую обращаться в данный магазин никогда
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ЮлияBMW
    06.02.2016 | 01:25
    Диски на БМВ
    Заказала диски на бмв 3ку. После покупки оказалось что я напутала с размерами и выбрала не те диски, хорошо что перед шиномонтажем померили их и не стали бортировать. В итоге перезаказала другие - неправильные же без проблем вернула (в магазине сказали что если бы я их забортирвоала то у меня бы их уже не приняли). При возврате сразу же вернули деньги на которые я купила новые диски. Несмотря на мой явный косяк - менеджеры и сотрудники выдачи вели себя очень приветливо,когда забирала диски во второй раз сразу же примеряла их у них на шиномонтаже. Новые диски смотрятся супер. Все подружки обзавидовались ;)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Петрович Синицын
    06.02.2016 | 01:13
    Сработали на отлично
    Покупал в этом магазине комлпект шин Мишлен и диски Репликка Реплей. После заказа - на следующий день пришла смс о готовности заказа. Поехал к ним. На месте примерил диски. Все подошло. Сразу же переобулся. ПРоблем не возникло.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Ольга Гость
    06.01.2015 | 16:36
    Потерянное время, обман
    Заказала шины 04 января 2015. Сказали доставка будет через через день. т.е. 06 января. Прождала весь день, на телефон 229-13-50 с добавочным два, никто не отвечал. Дозвонилась к вечеру, оператор сообщил, что выдача только после 12 января!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Replica.su»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании