РегионСервис в Москве

Наша компания предлагает запчасти для автобусов ЛиАЗ, НЕФАЗ, МАЗ, ПАЗ, МЕРСЕДЕС, КИА, ХЕНДАЙ, СЕТРА. Отличительной особенностью работы именно наших сотрудников является высокая квалификация, всестороннее владение информацией и готовность прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.

Наша компания производит закупки запасных частей напрямую от производителей. Мы являемся поставщиками крупных государственных и частных автотранспортных предприятий, а также поставщиками магазинов и организаций по продаже запасных частей.

Для успешной покупки важен не только широкий ассортимент и доступные цены. Запчасти и комплектующие – это ответственная покупка, от которой в полной мере зависит не только срок, на протяжении которого автобус будет исправно работать, но и жизни множества людей. Поэтому мы постарались подобрать консультантов, которые компетентны в вопросах запчастей и комплектующих, а значит – всегда смогут дать совет, объяснить отличия между марками, моделями, производителями и т.п.

В условиях современной тяжелой ситуации в финансовом плане мы также стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Вне зависимости от того, приобретаете ли вы в нашей компании запчасти или комплектующие крупным оптом, либо же нуждаетесь в одном экземпляре – вас обслужат одинаково внимательно и качественно, подробно объяснив все возможности оплаты, доставки и т.п. Без преувеличения может утверждать, что во всем, что касается сферы деятельности нашего магазина, для нас нет ничего невозможного!

Отзывы о «РегионСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РегионСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000