Никрасофф в Москве

Ремонту вмятин без покраски на кузове автомобиля, кузовному ремонту всех марок автомобилей, локальной покраске кузова, шумоизоляции салона, ремонту сколов и трещин лобовых стекол, заменой стекол, абразивной и защитной полировке кузова, нанесение нанокерамического защитного покрытия, предпродажной подготовке, установке сигнализаций и акустики, тонировке стекол, бронированию фар, шиномонтаж.

Отзывы о «Никрасофф»

  • Татьяна Гость
    26.08.2013 | 15:00
    Хороший сервис, приятные цены
    Была здоровенная вмятина на крыле. Ездила в обычный сервис-сказали нужно менять. Дороговато выходит менять крыло, а потом еще и красить... Подружка рассказала, что уже существуют сервисы, где без покраски как-то выпрямляют. В общем проштудировала интернет, нашла "Никрасовцев", и начитавшись отзывов решила доверить свою "Матрешку" ребятам. Как оказалось - не зря!!! С утра отдала, после обеда оттуда позвонили, и сказали что уже можно забирать. Все получилось очень быстро и недорого! Спасибо, Ребят! Всем буду Вас рекомендовать!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    11.04.2013 | 13:22
    Хороший сервис, приятные люди
    Всем привет. Решила написать отзыв о компании Никрасофф, в которой делала недавно шумоизоляцию своей машинки Мазда-6. Машиной я очень довольна, и мне все в ней нравится: и как едет, музыка хорошая, внешне просто супер, но немного шумновата, а хотелось полной гармонии, вот я и ешилась обратиться в автосервис. После сделанной звукоизоляции или шумоизоляции, не знаю как правильно называется, все стало замечательно, в салоне тишина, и ездить стало намного приятнее. Всем мастерам, кто делал мне шумоизоляцию машины огромное спасибо. Татьяна
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    06.04.2013 | 12:38
    Хороший сервис с адекватными ценами
    Добрый день. Ездил тонировать к ребятам машину. Записался по телефону, приехал, и через час с половиной все готова.. У меня А6, звонил еще в несколько фирм по тонировке, итог: где то А6 вообще не взялись делать, говорят что там очень сложно, еще в одном сервисе оценили работу в 6 тыр. Здесь без разницы какая машина, и стоимость тонировки одинаковая. Тонировщик - нормальный парень, все сделал быстро и красиво, по нормальной цене Хочу еще приехать к ним ближе к лету сделать съемную тонировку на передние стекла. Показали как будет выглядеть – мне понравилось, и цена адекватная. Если хотите качественно затонировать машину, то приезжайте в этот сервис, не пожалеете.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Федор Гость
    26.03.2013 | 18:58
    Всем рекомендую
    Ездил на выходных в автосервис Никрасофф. У меня БМВ 2002 года, цвет черный, машина хорошая, но годы берут свое, а хочется, чтоб выглядела как новая. Весна! Решил отполировать кузов абразивной полировкой. Самому возиться не охота, да и времени нет. Нашел недалеко от дома сервис, где ребята недорого отполируют мою красавицу. И цена порадовала – на мойке, где я обычно моюсь, стоимость полировки оказалась ровно в два раза дороже, и это со скидкой 15%! Так вот, пригнал утром в субботу машину в сервис, мастер сказал что авто будет готов к 5 вечера. Поехал домой и с нетерпением ждал, когда увижу свою машину после полировки. Приехал в назначенный срок, и приятно удивился, оказалось что у моей машины цвет не черный, а я бы сказал черно-синий металик. Кузов просто сверкал. Теперь машина стала как новая, из автосервиса выезжать не хотелось, а то на улице снежок, а хотелось к дому подъехать на красивой машине. Отполировали просто супер. Всем рекомендую обращаться к ребятам из Никрасофф – быстро и самое главное качественно и недорого. Федор на БМВ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Никрасофф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000