Карго Логистик в Москве

Карго Логистик - транспортная компания, с 2006 года занимающаяся международными грузовыми перевозками. Как и многие другие карго компании, Карго Логистик работает по многим направлениям, в том числе самым востребованным: из Китая, Европы и Юго-Восточной Азии в Россию.

Как правило, любая карго компания предлагает клиентам возможность выбора способа доставки груза.           Наша карго компания заботится о том, чтобы клиенты не просто перевезли свой груз, но и сделали бы это с максимальной выгодой для себя. С этой целью Карго Логистик предлагает своим клиентам мультимодальные перевозки, которые есть в арсенале не каждой карго компании, но которые, в ряде случаев, помогают существенно сэкономить на доставке и осуществить ее в более короткие сроки

Карго Логистик - транспортная компания, которая выполняет не только непосредственно грузоперевозки. Карго Логистик предоставляет услугу международных грузоперевозок под ключ. Клиент не должен беспокоиться ни о заборе груза, ни о консолидации (в случае, если он приобретает товары у разных продавцов), ни о сохранности груза и целостности его упаковки, ни о документальном оформлении, ни о растаможке своего товара.                                     

Карго Логистик - транспортная компания,  которая осуществляет доставку товаров любого вида, веса и объема не только в Москву, но и далее по России – в любой населенный пункт, указанный клиентом. При этом клиенту, либо его представителю нет необходимости присутствовать в московском аэропорту для организации отправки груза из столицы в нужный город.

Отзывы о «Карго Логистик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Карго Логистик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000