ТТК Рижский в Москве

Автоцентр «ТТК Рижский» предоставляет услуги по оценке, выкупу, обмену (trade-In), подбору и продаже подержанных автомобилей.

Отзывы о «ТТК Рижский»

  • Ангелина Гробуш Гость
    25.10.2013 | 21:39
    в Рижский я обращусь еще ни раз
    Честно хорошая компания по продаже бу машин, сначала отец обменял в Рижском свой Мерседес 300 на более свежую Тайоту Камри, теперь и я обменяла блюберд на тииду. Уж очень мне по душе оригинальные праворукие японские машины. Заказывать на прямую из Владика это лотерея. Лучше в живую пощупать, прокатиться, проверить все узлы и соединения, мастера с собой взять все взвесить. Я вот лично из за того что долго думала упустила тииду 2009 года пришлось брать 2008. Тем не менее в Рижский я обращусь еще ни раз. Спасибо мальчишкам а теплый дружественный приме! Кофе отменный ;)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Станислас Гость
    21.10.2013 | 21:30
    ТТК Рижский, в следующий раз только к вам
    Хочу выразить слова благодарности автосалону Рижский ТТК. Хороший салон, по покупке продажи вторичного авто, мужики работают все словянской внешности, гыр-гыров я не встречал. Основная парковка-выставочный зал расположена у них под открытым небом, тем не менее все машины чистые, видимо они их по несколько раз на дню протирают и моют. На самой парковке очень часто встречаются редкие образцы иностранной техники, тут есть чем поживится любителям экзотики и ретро техники. Радует что нет тазиков и рухляди, с подобной техникой видимо принципиально не связываются, себе дороже. Я лично приобрел легендарную Honda CR-V. Машина реально стоит этих денег. Благодарю еще раз ТТК Рижский, в следующий раз только к вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерия Белозерова Гость
    19.10.2013 | 17:59
    Спасибо сотрудникам атосалона!
    Меня попросили оставить свой отзыв при недавней покупке авто в автоцентре ТТК Рижский. У меня остались только положительные эмоции после посещения этого автосалона, поэтому с радостью и большим удовольствием говорю огромное спасибо всем его сотрудникам. В особенности хотелось бы выразить благодарность менеджеру Оксане, не смотря на то, что это хрупкая девушка, но в плане владения информации о комплектациях и различных технических характеристиках машин, этому человеку наверное нет в этом салоне равных. Может конечно это все с опытом пришло, но все равно она такая молодчина, мне очень помогли её советы и теперь благодаря её маленькому экскурсу я тоже стала различать некоторые нюансы по автомобилям.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Жаров Гость
    15.10.2013 | 23:29
    Спасибо!
    Купил в ТТК Рижский подержанный Chevrolet Lacetti всего за 420 тысяч рублей! Очень рад что обратился именно в ТТК Рижский а не стал брать с рук, тут хоть есть с кого спросить, и компании не вариант обманывать. Конечно я понимаю что в цену заложены уже расценки за их услуги, ну да ладно зато хоть я спокоен что сюрпризов у меня с машиной не будет. Все рассказали про все недостатки и плюсы данного автомобиля, посоветовали поставить дополнительную защиту картера, даже номер дали у кого можно поставить. В общем душевный русские ребята не сброд мигрантов. Спасибо большое вам, побольше бы таких людей как вы, а то вся столица кишит жуликами. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Салихова Гость
    09.10.2013 | 12:03
    ТТК Рижский отзыв
    Мой отзыв об автоцентре ТТК Рижский. Сделка по приобретению подержанного Рено Флюенс 2010года выпуска. Машина в очень хорошем состоянии пробег всего 43 тысячи км. Это еще при том что салон вообще в таком состоянии, что только вчера сняли заводской полиэтилен)) Я как увидела её сразу поняла, что вот та самая машинка, которая меня ждала и которую я хотела! Сотрудникам этого заведения, которое мне предоставило такую малышку мою вообще отдельный рулез и респект, у вас отличный салон и отличный рабочий коллектив! Я безусловно теперь буду вас рекомендовать желающим купить не новое, но первоклассное авто. Цены, состояние машины и качество сервиса весьма гармонируют, класс!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Сергеев Гость
    25.09.2013 | 23:17
    Рижскому респект!
    Интересовался автомобилем с пробегом. Наткнулся в интернете на сайт автоцентра ТТК Рижский. Очень хорошо что есть такие салоны, где можно как в былые времена на авторынке купить подержанное авто без проблем. Я столько их объездил, автосалонов, несомненно, новая машина это большой плюс, но сколько всего приходится доплачивать к этой новой машине, чуть ли не в половину стоимость авто. И так стоимость ОСАГО подняли до нереальных планок, так еще и бешенное КАСКО выплачивать, просто мрак. Благодарю такие светлые головы, кто создали автоцентры для нормальных людей со средними возможностями. Езжу на Шевроле Нива и меня все устраивает, отдал за неё родную 270 тысяч, зато без кредитов и супер-страхования. Рижскому респект!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    16.09.2013 | 22:46
    большущее спасибо компании ТТК Рижский
    Я проживаю в Костромоской области и мне постоянно требуется транспорт, чтобы добираться на работу. Дороги у нас очень плохие, а есть места, где их совсем нету, поэтому я твердо решил, что сделаю подарок себе и куплю качественный автомобиль. Решение было принято покупать машинку в автосалоне Рижский, так как мне его советовали мои друзья, которые уже покупали там авто. Размышлять мне долго не пришлось и я выбрал Нива Шивролет, так как этот внедорожник является лучшей практической возможностью для меня. Я оставил свои данные и уже через день со мной связались и сказали, что внедорожник, который я хочу купить можно взять в кредит, я был просто без ума от счастья. Уже прошел год, я ежу на охоту, рыбалку, а также на отдых на своей Ниве, поэтому всем могу рекомендовать лишь одно – покупайте автомобили в этом замечательном автосалоне. С преимуществ я бы выделил то, что здесь есть возможность выбрать любой автомобиль, да еще и кредит предоставляется. Сотрудники все подскажут, посоветуют, поэтому вы будете уверены, что с вами работают настоящие профессионалы своего дела. Хочу сказать большущее спасибо компании ТТК Рижский.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Святослав Гость
    12.09.2013 | 06:56
    Спасибо ребятам из ТТК Рижский
    Вижу, что много людей пишут положительные отзывы и мне стоит это сделать, в знак благодарности сотрудникам салона за покупку. Только недавно я понял, что мне так повезло, что я попал к этим замечательным менеджерам, которые посоветовали мне купить Шкоду Октавия, 2008 года выпуска. Блин, цена на ней была 13500 долларов, но это учитывая, что она была практически, как новая. За последний год, я вкинул в нее порядка 400 долларов и на то покупку зимней резины и на ремонт карбюратора. Серьезных проблем она мне не доставляла, так что я могу заявить, что являюсь также счастливым клиентом, которому подфортило сотрудничать с Рижским. Спасибо ребята за такую покупку.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    08.09.2013 | 15:32
    благодарен сотрудникам автосалона «Рижский»
    Здравствуйте. Более года назад я обратился в Московский автосалон «Рижский» для того, чтобы купить себе поддержанный автомобиль. Мне менеджеры посоветовали внедорожник кроссовер Nissan Juke. Мне его вид очень понравился, да и цена была не слишком большой – всего 690 тысяч. Да, автомобиль просто шикарен, 117 лошадиных силы, обьем двигателя – 1.6. Выпущен был в 2010 году, поэтому пробега прошел мало, в общем, я благодарен сотрудникам автосалона «Рижский» за такой атвомобиль.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ляпин Гость
    01.09.2013 | 10:25
    Спасибо за машину!
    Сегодня у нас состоялась удачная сделка. Мы брали машину в кредит, но сейчас она стала не нужна. Да и кредит выплачивать пока стало проблематично. У нас был SuzukiSX4 sedan, год выпуска 2008. Пробег 87000, с передним приводом, механической коробкой передач. С продажей машины, взятой в кредит, всегда много сложностей. Решили заглянуть в салон ТТК «Рижский». На такую удачу мы даже рассчитывать не могли! Сотрудники компании в течении дня приняли наш автомобиль и мы получили возврат денежных средств. Скажем, что он превзошел наши ожидания! Огромное спасибо работникам автосалона и процветания Вашей фирме!
    Супруги Ляпины, г. Москва
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    27.08.2013 | 17:05
    ТТК Рижский отзыв
    Узнав об хорошем автосалоне, речь идет об ТТК Рижский, я сразу же позвонил своему знакомому менеджеру Артему. Я хотел купить Фольцваген, ведь о нем я мечтаю уже давно, а Артем мне сказал, что у них есть возможность брать автомобиль в кредит, под очень низкие проценты. В общем, я таки взял в кредит автомобиль Фольцваген Гольф и сейчас, с уверенностью, могу сказать, что я доволен своей покупкой. Несколько раз натыкался на негативные отзывы, могу сказать то, что это все не правда, здесь работают веселые, приветливые и компетентные люди. Я так благодарен им и компании, что просто слов нету. Спасибо вам большое, теперь я ежу на отличном автомобиле.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леша Гость
    26.08.2013 | 13:56
    Спасибо сотрудникам за отличный авто!
    Я выбирал автомобиль очень долго, обходил множество автосалонов, где продаются машины, то цены не устраивают, то еще что-то. В общем, в конце концов я нашел автосалон Рижский, где мне очень понравилось. Забегая наперед скажу, что именно в этом автосалоне я приобрел NissanJuke 1,6 DIG-T MCVT 4WD SE Sport (FD-AB). По началу, мне было страшно делать покупку, но потом ко мне подошли менеджеры и уверили в том, что покупка авто в данном салоне является единственным правильным решением. На сегодня, можно сказать, что я доволен покупкой, особенно благодарен менеджерам компании, которые помогали мне с выбором модели, а также цвета. Сам бы я не смог выбрать, так как не сильно разбираюсь в этом деле, но там работают настоящие профессионалы своего дела.
    Автомобиль, который мне помогли выбрать просто ракета, у него просторный салон, мощный двигатель, а также очень привлекательный дизайн. Как же я доволен, что попал именно в этот автосалон, где работаю профессионалы, которые знают свое дело. Спасибо сотрудникам за авто, теперь я по-настоящему доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Шевченко Гость
    19.08.2013 | 13:13
    Спасибо за новый авто!
    Привет. Я хотел приобрести личный автомобиль и рассматривал разные варианты. Но быстро понял, что в интернете правды найти мало получится, так что надо ехать по автосалонам, в которых были интересные варианты и смотреть все лично. Одним из первых автосалонов, в которые поехал, стал Рижский, потому как слышал о нем хорошее от друзей. И на самом деле, все оказалось так, как мне друзья объясняли. Обращение с клиентом там такое, будто кроме него в автосалоне никого нет, и все вопросы решаются моментально. Внимательные менеджеры быстро подобрали мне Opel Astra и я довольный уехал из салона на новеньком авто!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Зуева Гость
    16.08.2013 | 17:49
    Спасибо салону Рижский
    Привет. Мы очень долго с мужем продумывали предстоящую покупку, ведь личный автомобиль это ответственное приобретение. Высматривали среди более менее женских вариантов, чтобы для меня ездить было комфортно. Просмотрели огромное количество автомобилей, много времени на это убили. Но, в конце концов, нашли для меня Chevrolet Lacetti! Автомобиль покупали в автосалоне ТТК Рижский, где кроме приятных сотрудников, которые, провозились со мной достаточно много времени, мне предложили очень выгодные условия кредита. Так что теперь я – счастливый водитель, и хочу сказать спасибо за эту возможность салону Рижский!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    13.08.2013 | 11:21
    Hyundai Sonata в ТТК Рижский
    Здравствуйте, вижу, что многие оставляют отзывы поэтому и я оставлю. Покупал пол года назад, а может немного дольше, Hyundai Sonata с двигателем комфорт. Автомобиль был 2008 года выпуска, в хорошем состоянии. Давно мечтал о таком, пусть он и стоит дорого, но я твердо решил его покупать. Все документы, а также страховку я оформил прямиком в салоне, так что я считаю, что мне повезло. После покупки я решил поехать на СТО, чтобы там посмотрели на него и сказали сколько еще нужно вложить в него денешек. К моему большому удивлению, мне сказали, что автомобиль находится, если не в идеальной, то в очень хорошей форме, поэтому ремонтировать его не нужно.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    11.08.2013 | 10:55
    Рено Меган в ТТК Рижский
    Я понял давно, что лучше буду ездить на поддержанном автомобиле, чем на новом отечественном. Была у меня до этого машина 21 06, но с ней я только мучился. В Рижский пришел за покупкой поддержанного автомобиля и по совету менеджера, я купил Рено Меган 2006 года выпуска. 130 тысяч пробег, с сильных сторон могу назвать просторный салон, жесткую подвеску, со слабых сторон только то, что на момент покупки автомобилю было 6 лет. Но, скажу прямо, что я сильно удивился, когда понял, что автомобиль высшего класса. Мне он нравится, всю семью сейчас на ней катаю. Думаю, что как сын немного подрастет, то отдам ему Рено, а себе в Рижском, что-то новое подберу.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    09.08.2013 | 12:22
    Спасибо вам сотрудники Рижского, что помогли купит
    Шкода Октавия самая лучшая машинка, а благодаря автоцентру Рижский, я смог в этом убедится еще раз. Случилось то, что я попал в Рижский и мне предложили много моделей. По соотношению цена и качество, меня устроил вариант Шкода Октавия, 2007 года выпуска. Машинка довольно не плохая, вид красивый, дно не прогнившее. В ней были и другие вкусности, которые мне понравились: СD магнитола, автоподъем зеркал, климат контроль, а также много другого. Кроме того, машина 2007 года выпуска, а пробег всего 45 тысяч, что тоже мне понравилось. Отдавал я 14500 долларов вообще без никаких угрызений совести и интуиция меня не подвела. Спасибо вам сотрудники Рижского, что помогли купить Шкоду.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Станислав Гость
    07.08.2013 | 20:26
    Благодарен салону Рижский
    На сайте компании Рижский я увидел, что у них есть возможность продать свою машину. Шевроле Авео я покупал в 2007 году, когда вернулся с заграницы. Машину хранил в гараже, но продать ее по нормальной стоимости очень трудно. Разместил у них объявление, мол машина хорошая, 1.5 двигатель, что пробег 110 тысяч и так далее. Уже через пару дней мне позвонил не знакомый номер, это был менеджер Рижского салона, который сказал, что есть человек, который хочет взять мою Шевроле за 6.7 тысяч долларов. Цена меня устроила, я был рад, что получилось так быстро продать свою машинку. Конечно же, без помощи Рижского у меня бы ничего не получилось, поэтому я им благодарен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    05.08.2013 | 22:13
    Рижский автосалон
    За всю жизнь повидал много автомобилей, в конце концов решил взять хорошую модель. Ею оказалась б/у модель Рено Логан, 2006 года. Она была в хорошем, а если не сказать в отменном состоянии. Пробег 130 тысяч, седен, черный цвет. По началу хотел взять другую машинку, но меня уговорили менеджеры и сказали, что она не доставит мне трудностей. Она очень мне понравилась, даже тот факт, что коробка передач механическая, пусть это даже плюс, ведь я всю жизнь проездил на машинах с механической коробкой. Объем двигателя 1.4 литра, экономная расходует топлива немного. В общем, пришлось за нее отдать 9000 тысяч долларов, но я не жалею, ведь у меня иномарка, за эти деньги я ездил бы на новой десятке, но она мне не нравилась никогда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Станислав Гость
    30.07.2013 | 12:41
    Автосалон Рижский то что надо!
    Хорошие и новые автомобили это хорошо, но если нет таких денег. Мне нравится Мазда 3, но на новую 35 тысяч долларов не насобирал, поэтому обратился к своему коллеге по работе. Тот отправил меня в центр Москвы в автосервис Рижский, сказал мне также, что там работают знающие люди.
    Хорошим вариантом мне показалась Мазда 3, хетчбек, персикового цвета, 2009 года выпуска. Видно, что автомобиль ухоженный, в салоне чисто. Она производит самые приятные чувства, мне, по крайней мере, именно так и показалось. Скажу честно, что может и выбрал бы сейчас другую машину, но Мазда мне подходит, конечно же, приходилось ее ремонтировать, но пока на серьезные деньги не попадал, а уже больше чем пол года прошло.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «ТТК Рижский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000