МосАвтоТорг в Москве

Компания «МосАвтоТорг» - это первоклассный центр, специализирующийся на продаже новых автомобилей и авто с пробегом иностранных и отечественных марок в Москве.

Автоцентр «МосАвтоТорг» предлагает не только выгодные цены, но и расширенный комплекс услуг, все вместе это делает покупку автомобиля у нас удобным и выгодным. Мы готовы, согласно пожеланиям клиента, установить на машину любое оборудование, которое не входит в комплектацию выбранной модели. В нашем центре вы сможете получить автомобильную страховку, не покидая стен салона. У нас имеются специальные программы, которые предлагают цены значительно ниже, чем у страховых компаний.

Для удовлетворения большинства потребностей покупателей, нами постоянно проводится работа по увеличению модельного ряда и расширению системы скидок. Посетив автоцентр «МосАвтоТорг», вы будете приятно удивлены нашими ценами, которые сейчас одни из самых доступных в Москве. А уровень обслуживания и деловая обстановка оставят у вас приятные впечатления.

Автосалон «МосАвтоТорг», совместно с ведущими банками Москвы, предлагает большое количество разнообразных кредитных программ. Среди перечня услуг, оказываемых центром, особое внимание уделяется Trade-in. Современные тенденции рынка создают новые условия, когда появляются хорошие возможности позволить клиенту обменять свой подержанный автомобиль на любой из нашего автосалона.

Продажа автомобилей – это наша работа, которую мы хорошо знаем и любим. Определиться с выбором вашего авто помогут наши сотрудники, они расскажут обо всех имеющихся достоинствах того или иного автомобиля в деталях, что значительно облегчит вам принятие окончательного решения. Среди имеющихся в салоне автомобилей вы не найдёте случайно попавших моделей – каждая машина, предложенная вам, будет отвечать самым высоким требованиям качества, комфорта и безопасности.

Отзывы о «МосАвтоТорг»

  • Миран Гость
    30.06.2014 | 00:40
    оставил заявку на сайте.
    перезвонил. взяли данные паспортные..вроде бы как на одобрения кредита. на след день перезвонили. сказали что одобрен. можно приезжать за машиной, вносить первоначальный взнос... был проездом в москве ддумаю дай заскочу. все оказывается по настоящему.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ВЛад Гость
    27.06.2014 | 22:12
    Отличные цены
    БЫл в норде пару раз, но не как клиент, обысно как ЭКСПЕРТ)), вю жизнь занимаюсь машинам, сначала ремонтировал потом продавал00 В НОРДЕ МНЕ всегда нравился сервис..и у меня менеджеров продавать. никакой навязования.все искренне и сокойно, тем более к ним люди сами идут, потомучто и цены хорошиее и акции выгодные
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гагуа Гость
    25.06.2014 | 21:46
    СПАСИБО НОРД МОТОРС.
    Отличные сотрудники в этом салоне, отзыв пишу только из за них. Ответили на все вопросы, устроили не запланированный тест драйв, за это и спасибо. В целом салон на четверочку, все бы ни чего, но расположение салона и внутренний интерьер так себе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Cooler Гость
    24.06.2014 | 21:12
    Отличный перснал
    Ребята работают отлично, никаких проблем с ним не было, допы мне не впаривали, что хотел то и полцчил, плюс скидку дали, только надо было подождать немного..неделю))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Слава Жуков Гость
    12.05.2014 | 10:26
    минусов не замеил
    Салон могу только похвалить, минусов по крайней мере я не заметил. Специалисты вдумчивые, знают свое дело, консультируют грамотно. Я бы ребятам поставила пятерку за добросовестное отношение к покупателям. И машин много, выбор большой. Цены соответствуют среднерыночным, не переплатите уж точно. Кому неохота ехать в гибдд, на учет поставят тут же.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Замазова Виктория Гость
    08.05.2014 | 15:30
    ехуууу!!!!!!!!!!!!!!!
    Ребята в салоне Норд моторс большие молодцы! Терпеливые до ужаса))) Со мной возились 2 часа, показывали, рассказывали, объясняли по сто раз. Не подумайте, что я прям как типичная блондинка из анекдотов, но честно признаюсь – в машинах не профи. Приезжала в салон одна, мужской поддержки не было, поэтому вся надежда на консультантов была. СПАСИБО Евгению за его доброжелательность и умение понимать клиента.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Жуков Гость
    06.05.2014 | 11:36
    адекватно
    Приветос. Искал хороший кроссовер по определенному бюджету. Принципиально не хотел брать в кредит, так как на перспективу уже были запланированы другие расходы. Естественно, рассматривал те салоны, что предлагали адекватные ценники. На сайтах смотреть не стал, всякое могло быть: и устарела информация, или просто-напросто обман, всякое бывает. Решил проехаться по некоторым салонам, в реале оценить ситуацию. Первые два – в топку! Ну правда, цены космические, выбор - полторы машины, а понтов вагон. Поехал дальше, на пути Норд-моторс, зашел приценится, пока был в первых двух, уже определился с парой моделей. Осталось цены узнать. В общем, сумма меня устроила. Но для сравнения все-таки решил еще в один салон заскочить, вернуться-то всегда смогу. Так собственно и вышло, вернулся в норд-моторс, как оказалось, тут были самые привлекательные условия, как финансовые, так и чисто человеческие: персонал как-то вызвал доверие своей грамотностью, сразу видно – не халтурщики какие-то, а на совесть работают, репутацию портить не хотят. И правильно! Взял в итоге KIA Sportage, соотношение цена-качество превосходное, мощный движок, полный привод, самое то для российских дорог.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лиза Петелина Гость
    30.04.2014 | 11:08
    ура-ура!
    Хочу сказать спасибо автосалону «Норд-моторс» за отличную работу! Мы с мужем буквально вчера стали счастливыми обладателями нового opel mokka. Сотрудники в салоне золотые, так приятно, когда тебе не просто стараются продать что-то, а именно сделать приобретение полезным, отвечающим всем пожеланиям. Мы остались очень довольны обслуживанием.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    26.04.2014 | 21:55
    Удачная покупка
    Считаю, что весьма удачно купила в «Норд-моторс» свой Шевроле Спарк. Машинка хоть внешне и очень миниатюрная, но у нее на удивление удобный вместительный салон, есть крепление для детского сиденья. Управление мягкое, на дороге ведет себя «сговорчиво». Для города немаловажна маневренность, с ней у Спарка все в норме. А еще кондиционер, так что летом будет комфортно. Что касается обслуживания в самом автосалоне, то все прошло без каких-либо заморочек, спокойно. Мне кажется так и должно быть в серьезных компаниях, которые заботятся о клиентах и держат марку. В целом остались приятные впечатления.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • МаркОВ Гость
    25.04.2014 | 15:33
    Норм
    Дикого восторга от «Норд-моторса» я не испытал конечно. Да все стандартно, но машин много, выбор есть. Цены… Ну как сказать, что-то дешевле, что-то так же как и в других салонах. Все зависит от конкретной модели. Сейчас вот скидки были, когда я приезжал к ним. По персоналу замечаний нет, у меня по крайней мере, консультант попался толковый. Посоветовался по комплектации, все устроило. Сказали, что на учет тоже сами могут поставить, а то ни желания ни времени самому мотаться нет. Еще подумаю, поезжу по салонам, но как вариант – можно и в Норд-моторсе купить, там вроде неплохо.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Васильев Гость
    22.04.2014 | 22:12
    Машина в кредит
    Брал в «Норд-Моторс» свой фольксваген поло. Не пожалел! Уже полгода железный друг не подводит. Да, оформил в кредит, но программу в автосалоне тогда подобрали выгодную, так что никакого финансового дискомфорта не ощущаю. Потом еще приятеля привел, он тоже отсюда уехал на новом авто. Салон нормальный, насколько понял не первый год на рынке, уже зарекомендовал себя.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена П. Гость
    18.04.2014 | 10:20
    удобно
    Хороший просторный автосалон, выбор автомобилей впечатляющий. Для тех, кто еще не определился с выбором, заходить даже опасно – глаза разбегутся точно. По ценам могу сказать, что вполне демократичные, не выше, чем в других салонах. Мы перед покупкой специально сравнивали. Да и кредитных программ много, если собираетесь не за наличку брать. Удобно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    31.03.2014 | 19:49
    Неплохо
    Спасибо, что посоветовали брать Мазду 3. А то я бы еще долго выбирал, и вряд ли нашел бы что-то лучшее. Я очень рад, что друзья отослали именно к вам. Ваша категория автомобилей с пробегом стала просто подарком для меня, так как на новую машину мне оставалось зарабатывать еще долго. Одним словом, если кто сомневается – авторитетно заявляю, что цену я здесь нашел очень хорошую, персонал просто прекрасный, не просто продают что подороже, а действительно пытаются понять твои потребности и предложить лучший вариант. Так и говорят, что бережным отношением к каждому клиенту обеспечивают свою зарплату в будущем. Но замечание есть: некоторые сотрудники ну прям очень неграмотно говорят. Курсы им проводите что ли…
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    28.03.2014 | 16:25
    Ужасная компания
    Купил в этом салоне свою toyota camry 2006 года (на сайте указали что 2007, но не принципиально). Искал не долго, буквально 2-3 дня, под вечер заехал в этот салон и увидел ее. Понравилась, скинули 20 000 от начальной цены, но при оформлении документов выяснилось что оно стоит 5000р (скидка оказалась 15 000). Приключения начались как раз во время оформления документов, по ПТС моя камри оказалась 1995 года, я в шоке. Девушки успокаивают, мол в ГИБДД наверное ошиблись (что за бред думал я, модель 2006 года, в ПТС 1995, как на ней оформляться). После того как я пошел сравнивать VIN оказалось что ошиблись, не тот ПТС отдали девочкам для оформления. Во всем разобрались, оформили покупку. С этого момента я никому не нужен в этом салоне, отдали 1 комплект ключей (хотя говорили что их 2), аккумулятор оказался не подходящим к этому авто (перед покупкой обещали заменить, но в спешке я забыл про него). Уже под закрытие уехал от них на новом авто. На следующий день, по телефону просил поменять обещанный аккумулятор, но все бесполезно, человек который мне мог бы помочь сначала придет через час, потом еще через час, потом он вам перезвонит в течение дня, далее у него оказались выходные и перезвонить обещали через 2 дня. В итоге купил сам этот аккумулятор, уж ладно. Сейчас мучаюсь с сигнализацией, постоянно блокирует то одно, то другое, а ключ всего один (обещали 2). После первой поездки в сервис, авто оказался после серьезного ДТП (мне естественно говорили что он не битый), много где чего не сходится по кузову. Короче друзья, брать в этом салоне никому не советую. Купите кота в мешке это 100%, а вернуть или вообще пообщаться с ними после продажи вам не удастся.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мишель Гость
    27.03.2014 | 17:56
    Я остался доволен
    Скажу честно непросто было решиться на такую большую покупку как автомобиль. Все-таки общественный транспорт никто не отменял. Но друг посоветовал зайти в автосалон, присмотреться, и сказал адрес того салона, где недавно сам покупал машину. Он говорил, что здесь и подержанную можно купить, и условия кредитов неплохие (он в курсе моего финансового положения). И вот, после визита, а также долгих часов размышлений и взвешивания, я таки решился на кредит, о чем в итоге не пожалел. В салоне неплохие спецы, которые кредитами занимаются. В общем, я остался доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Иосифович Игнатов Гость
    24.03.2014 | 19:41
    Очень долго все...
    Работаю учителем в школе, выиграл в областном конкурсе небольшой денежный приз, доложил и решил приобрести автомобиль, потому что годков уже 45, а машины до сих пор нет. Пора бы уже, пора. Искал фирму, которая предлагает бесплатный проезд до Москвы с целью покупки у них машины, приемлемыми показались условия Норд моторс, заказал машину и когда она пришла поехал забирать (живу в Перми). Не понравилось что очень все долго. И пока машина пришла, и пока все оформили. Я устал а они резину тянут. Автомобиль взял Лада Гранта. Посоветовали знакомые, говорят там много деталей сделано не в россии, русская только сборка и машина вполне надежная. Жаль, конечно, что в России уж сами и детали изготовить не могут, но с другой стороны нам от этого только лучше, так надежнее. Машина, насколько я могу судить, действительно надежная, мне нравится, думаю прослужит она мне долго.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мариша Лаврова Гость
    20.03.2014 | 22:54
    Приобрела новый пежо, получила гарантию
    Доброго время суток! Моя любимая марка пежо.. раньше у меня был 308, теперь взяла 408 и ничуть не жалею, разница существенная. Автомобиль более стильный, мощный и отвечает всем заявленным в паспорте характериастикам. Так как покупала в автосалоне у официального дилера «норд-моторс», получила гарантию на обслуживание в течении 5 лет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр П. Гость
    15.03.2014 | 00:38
    Не пожалел, но...
    Доброго вечера. Не так давно я купил у вас Фолькваген гольф и до сих пор очень доволен. Но сегодня захожу на ваш сайт – и сейчас он намного дешевле! Я все понимаю, цены постоянно меняются, начинаются и заканчиваются разнообразные акции, но вот как-то обидно купить машину по одной цене, а потом узнать, что цена сильно упала. Кстати, в некоторых салонах цены и тогда были ниже, но мне посоветовали идти прямиком к вам. И я не пожалел – у вас хороший салон, прекрасные молодые люди работают консультантами, все просто, понятно и надежно. Так что мое уважение к вам не пострадало, да и чего бы.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Шамиль И. Гость
    11.03.2014 | 21:04
    о салоне
    об авто салоне норд моторс Мой отзыв, Я очень доволен што когда пришло время выберать место для покупки авто я выбрал именно норд моторс. пол года ежжю на авто з этого салона могу сказать что машина моя мазда сделана на совесть и неподведет не в какой ситуации. Рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • (Антон) Гость
    06.03.2014 | 14:58
    специалист не понравился. но салон не плох
    Здесь все пишут об отличных консультантах и обслуживании, но меня они не особо впечатлили. Первый работал как буд-то чтобы отвязались, но потом его заменил второй , уже вполне хороший. На закономерный вопрос мне ответили, мол стажор, еще не влился в рабочий процесс. Хочется верить, что процесс адаптации у него пройдет быстро. Все же я не на кого ни в обиде. Второй консультант компенсировал недостаток энтузиазма первого, а я как и планировал купил Skoda Octavia. С кредитом проблем в целом не возникло, но заморочки небольшие кой-какие были. Надеюсь, тех кому я его буду рекомендовать, встретят не стажоры.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «МосАвтоТорг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании