МосАвтоТорг в Москве

Компания «МосАвтоТорг» - это первоклассный центр, специализирующийся на продаже новых автомобилей и авто с пробегом иностранных и отечественных марок в Москве.

Автоцентр «МосАвтоТорг» предлагает не только выгодные цены, но и расширенный комплекс услуг, все вместе это делает покупку автомобиля у нас удобным и выгодным. Мы готовы, согласно пожеланиям клиента, установить на машину любое оборудование, которое не входит в комплектацию выбранной модели. В нашем центре вы сможете получить автомобильную страховку, не покидая стен салона. У нас имеются специальные программы, которые предлагают цены значительно ниже, чем у страховых компаний.

Для удовлетворения большинства потребностей покупателей, нами постоянно проводится работа по увеличению модельного ряда и расширению системы скидок. Посетив автоцентр «МосАвтоТорг», вы будете приятно удивлены нашими ценами, которые сейчас одни из самых доступных в Москве. А уровень обслуживания и деловая обстановка оставят у вас приятные впечатления.

Автосалон «МосАвтоТорг», совместно с ведущими банками Москвы, предлагает большое количество разнообразных кредитных программ. Среди перечня услуг, оказываемых центром, особое внимание уделяется Trade-in. Современные тенденции рынка создают новые условия, когда появляются хорошие возможности позволить клиенту обменять свой подержанный автомобиль на любой из нашего автосалона.

Продажа автомобилей – это наша работа, которую мы хорошо знаем и любим. Определиться с выбором вашего авто помогут наши сотрудники, они расскажут обо всех имеющихся достоинствах того или иного автомобиля в деталях, что значительно облегчит вам принятие окончательного решения. Среди имеющихся в салоне автомобилей вы не найдёте случайно попавших моделей – каждая машина, предложенная вам, будет отвечать самым высоким требованиям качества, комфорта и безопасности.

Отзывы о «МосАвтоТорг»

  • Старостина Гость
    21.02.2014 | 11:04
    нравится
    А я знаю о «норд моторс» не так давно, но уже успела полюбить, наша машина куплена там в 2010 году и до сих пор как новенькая, муж ездит очень аккуратно, мягко, без аварий и происшествий дорожных. Внимательно. Машину бережем, поэтому прослужит думаю еще лет 5. А так была мысль обменять авто через трейд-ин там в же в автосалоне, так можно. Приехать на старом авто и обменять на новую с доплатой. Ксттаи, наи соседи так делали, правда в другом автосалоне. Это выгодно и время экономит и нервы, не стоять на рынке..не искать покупателей по объявлениям.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя такая Катя Гость
    19.02.2014 | 10:14
    ехуууу
    Приветики! Мне родители подарили авто Лифан СМАЙЛ. Мой смайлик такой крутой малыш. Резвый, активный, мало жрет бензина, гоняю тока так. Кстати, вместительный, легко управляемый, у меня гидравлический руль стоит. Очень удобно. Хочу еще автоматические стеклоподъемники везде поставить и чехлы классные прикупить, на диски литые денег уже не хватит. Стипендия маленькая. Ну это нчиего, главное есть машина, это уже классно. Своя! Езжу я уверенно. А покупали авто в салоне «Норд-моторс». Потом мой друг еще к ним ездил смотреть, не знаю, как успешно ли, купил ли.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Мокин Гость
    17.02.2014 | 15:14
    здоров
    Здоров. приобрел авто с пробегом через авто салон «Норд-Моторс». очень хороший, надежный дилерский центр.. с большим выбором автомобилей.. даже не ожидал такого ответственного подхода к клиентам. Приятно. Подкупает. Рад что связался именно с «Норд – Моторс». Теперь всем друзьям рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Петрович Гость
    12.02.2014 | 17:55
    новость!!
    Доброго дня всем читателям! Наконец-то я купил автомобиль! Пусть отечественный! Пусть лада! Но зато свой личный! И без всяких там кредитов. Для меня лучше уж синица в руках, чем журавль в небе. А то можно конечно замахнуться на иномарку, но потом сколько то лет выплачивать кредит за эту машину, пусть свою, но все-таки еще не до конца, не совсем. Я человек советской закалки и хочу сказать, что лучше уж ездить на том, что точно знаешь твое, сам накопил, сам купил. Прислушайтесь. Брал в салоне «норд-моторс».
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя-613456 Гость
    07.02.2014 | 10:26
    круть
    Долго выбирала себе подходящий автомобиль. Остановила свой выбор на Шевроле круз седан. крутяцкая машинка за такие деньги. очень комфортный салон подходит для длительных поездок. Не смотря на то что он очень красивый держаться за руль нужно очень крепко. Потому что на неровностях столичных дорог руль выкручивается сам. Но в целом довольна, брала в норд-моторс.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Иванов Гость
    25.11.2013 | 23:24
    Спасибо!
    Хочу оставить отзыв о работе Норд моторс и рассказать небольшую историю. Ввозвращаемся мы, значит с мужиками с рыбалки. В багажнике полно рыбы, пиво давно выпито, и ни от кого уже не пахнет. У всех замечательное настроение после длительного отдыха. Видимо само провидение решило нам испортить тот день. Мой старичок-уазик, который еле тащился по дороге, решил заглохнуть. Завести его мы не смогли, пришлось вызывать тягач. Домой мы приехали намного пожже чем планировали. Как вы уже поняли, мне понадобилась новая машина. На рыбалку ездим часто, и мне очень бы не хотелось, чтобы что-то подобное повторилось. Мы с моим другом поехали в Норд моторс, автосалон, где он не так давно покупал машину себе. Я решил выбрать какую-нибудь иномарку, но не слишком дорогую. Продавец порекомендовал мне китайский Ховер Н5. А что… выглядел он просто превосходно, а проходимость-то у этой махины должна быть огого. Это подтвердилось в следующие выходные, а затем и в последующие. Спасибо, Норд моторс, за такой отличный автомобиль!!! Кроме классной машины, кстати я еще и скидку получил. Причем не какую-нибудь, а 60 тысяч. И это не считая скидки по кредиту 30 тысяч. Большая экономия)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Грибов Гость
    24.11.2013 | 22:03
    Отличное авто
    Вижу сколько здесь отзывов. И меня если честно, это совсем не смущает. И я добавлю. Грейт ВоллХовер Н5 отличная машина, которую я купил в Норд Моторс. Было приятно узнать, что автосалон оплачивает проезд до Москвы (сам живу в Ульяновске). Часто езжу на рыбалку и пикники и могу точно сказать, что этому джипу нипочем любые преграды. Менеджер Норд моторс не обманул, авто действительно отличное. Трудно поверить, что такая махина тратит так мало бензина! А как радуется вся моя семья очередной поездке за город. Я думаю, что обязательно загляну к вам еще за автомобилем для своей благоверной, ведь за дорогу-то платить не надо.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мариша Гость
    18.11.2013 | 22:45
    Всем советую Норд!
    Всем привет! Свою красавицу-машинку покупала в автосалоне Норд Моторс. Очень довольна! Обслуживаю тоже здесь, все тех осмотры и т.д. Мне нравится и обслуживание и вообще цены! а еще крутые акции у них частенько! Кто теперь у меня спрашивает, всем советую Норд!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Карпов Гость
    14.11.2013 | 23:08
    Спасибо вам Норд!
    Здравствуйте, Несколько дней назад случилось то, о чем я бы никогда не мог подумать. Я попал в небольшое ДТП по вине водителя на БМВ Х6!!!! Все произошло очень быстро, я даже не заметил, как его джип врезался в мою машину. Он начал обвинять меня в случившемся естессно. Приехали ГАИ. Доказать свою невиновность я никак не мог, пока не вспомнил про видеорегистратор. все записалось. Слава богу установил его в один прекрасный день. мне менеджер из Норд моторс, где я покупал свое авто, посоветовал его установить! сначала я думал, что это пустая трата денег! А щас окупилось. В общем, тот лихач оплатил ремонт моей машины. Спасибо вам Норд!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Романов Гость
    08.11.2013 | 22:07
    Купил и не жалею
    Я очень люблю рыбалку, могу ездить на речку хоть каждые выходные. Раньше мы ездили на машине моего друга, но, к сожалению, сейчас он переехал в другую страну. Наша компания осталась без товарища и машины. Я поехал в Норд моторс в надежде найти подходящий вариант. Решил остановиться на Шевроле Орландо, уж очень активно ее рекомендовал ваш менеджер. Прошел месяц, а я ни разу не пожалел о своем приобретении!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Квашин Гость
    06.11.2013 | 22:20
    Всем приветос.
    Всем приветос. До недавнего времени я водил довольно старенькую машинку, доставшуюся мне от отца. Я решил пересесть на что-нибудь, что реже ломается и меньше гремит. Обратился в Норд моторс за советом. Там мне рассказали об услуге трейд-ин. Свою старушку я продал и внес ее стоимость в качестве первого взноса по кредиту. Условия очень выгодные, я уверен в том, что смогу все сам оплатить. Спасибо консультантам Норд моторс!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Даниил Николаевич Гость
    01.11.2013 | 23:40
    Качественные авто по низким ценам
    Здравствуйте! Когда я зашел на сайт Норд моторс, то был в недоумении: как автомобили в Москве могут быть настолько дешевыми. Куда ни глянь, всюду увидишь скидку, причем иногда очень приличную. Сначала думал, что машины окажутся с какими-то изъянами, но прошла неделя, и я убедился в том, что все отлично. В Норд моторс продаются действительно качественные авто по низким ценам.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Филатов Гость
    29.10.2013 | 23:41
    Спасиьо вам за новый Ниссан!
    Доброго дня! К сожалению, мой старенький москвич недавно сломался. Пришлось покупать новый автомобиль. Посоветовавшись с сыном, решил поехать в Норд моторс. Он сказал, что это лучший автосалон в Москве. Мне здесь очень понравилось, хотя сравнивать- то и не с чем. В Норд моторс вежливый персонал, жаль я забыл имя той девушки, у которой консультировался. Спасиьо вам за новый Ниссан.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Борисов (Белгород) Гость
    23.10.2013 | 22:57
    Долгожданный автомобиль
    Хоть сам я из Белгорода, автомобиль приехал покупать в автосалон «Норд-моторс», который мне порекомендовали родственники. Именно здесь я нашел ту марку и модель, которые давно нравились, но приобрести возможности не было. Но благодаря услуге кредитования, предложенной заботливыми менеджерами, моя мечта стала реальностью. Единственный момент, который утомил, это очередь. Но даже это не может испортить радость от приобретения долгожданного автомобиля. Теперь я являюсь счастливым обладателем новой машины и объехал не один десяток городов. Хочу сказать сотрудникам спасибо!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Шершнев Е.В. Гость
    21.10.2013 | 23:54
    Большое спасибо!
    Давно собирался приобрести новый автомобиль, но останавливал вопрос продажи старого. Все не хватало времени заняться этим вопросом вплотную. Благодаря программе TRADE IN автосалона «Норд-Моторс» оба эти вопроса были решены одновременно при минимальных затратах времени. Хочется отметить приятный момент, стоимость старого автомобиля по оценке автосалона практически соответствовала рыночной стоимости. Поэтому, мне осталось доплатить лишь разницу между старым и новым автомобилем. Сотрудники салона вежливы, корректны. Сделку провели оперативно, за что большое спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константинов Р. П.
    17.10.2013 | 00:03
    Индивидуальный подход
    Мы с женой давно планировали приобрести новый автомобиль. Решив, наконец, вопрос продажи старого, занялись выбором нового. Мы, конечно, и раньше приценивались, выбирая подходящий вариант, а теперь подошли к этому вопросу вплотную. По совету знакомых, которые недавно приобрели машину в салоне «Норд-Моторс» мы отправились в этот автосалон. Встретили нас там доброжелательно, менеджер был внимателен, выслушал все наши пожелания и помог подобрать нужную модель. Порадовал действительно индивидуальный подход, который заявляют многие салоны, но на деле не всегда это так. Консультировал нас менеджер достаточно долго, но тем не менее был терпелив и вежлив. 90% того, что мы купили авто – это заслуга нашего менеджера. Кстати, здесь я узнал, что можно было не тратить время на самостоятельную продажу, а воспользоваться услугами этого же автосалона. Мы даже сделали предварительную оценку нашего старого автомобиля, она была не на много меньше полученной мной при самостоятельной продаже. Век живи, век учись. Зато оформили документы нам на удивление быстро. Я выражаю благодарность всем сотрудникам «норд-моторс», было действительно очень приятно иметь с вами дело.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вика Гость
    08.10.2013 | 22:47
    Спасибо сотрудникам салона!
    Привет! В автосалон Норд Моторс мы с мужем приехали за обещанным подарком к моему дню рождения. Права я уже получила, а машину муж иногда давал водить свою, но очень редко. Как приятно выбирать себе автомобиль! Правда я поначалу немного растерялась, поскольку в салоне было очень много прекрасных машин, и мне хотелось стать владелицей практически каждой из них. Очень помог нам менеджер автосалона, который сразу предложил Шкоду Фабию изумительного красного цвета. Это действительно машина моей мечты! Стильная, удобная и уютная. Все, что касается технических вопросов мужчины обсудили очень подробно и мой муж также остался доволен. Сказал, что это безопасная машина и на городских улицах очень удобная, благодаря размерам. Цена машины нас вполне устроила, мы даже обошлись без дополнительного кредита, поэтому купили мы очень быстро. Хочу поблагодарить всех сотрудников автосалона, это очень милые и приветливые люди, внимательные, вежливые и доброжелательные. Мы обязательно будем обращаться в ваш салон, как только надумаем купить новую машину и расскажем всем нашим друзьям и знакомым о прекрасном обслуживании в «Норд-Моторс». Хороших вам клиентов и больших продаж!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sokolov Maksim Гость
    06.10.2013 | 21:19
    Семейное авто
    Этот год для меня удачный женился, родился ребенок, купил машину. Автомобиль выбирали всей семьей – чтобы удобный, вместительный, безопасный да и просто красивый. Цена играла немалую роль – молодая семья, сами понимаете. Автосалон Норд-моторс оправдал все наши надежды. Консультанты вежливые и приветливые, готовы предоставить всю существующую информацию и помочь сделать правильный выбор. Повезло и с кредитом – условия были как раз такими, на которые мы рассчитывали. Теперь дружно ездим на Шкода Фабиа и хотим от души сказать огромное спасибо всем сотрудникам Норд-моторс!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Путешественница Гость
    04.10.2013 | 20:14
    Мне понравилось в Норд моторс!
    Приветик! Я очень люблю бороздить просторы родной страны на автомобиле. Но пришло время прощаться со старым «железным конем», т.к. он сдавал позиции. За выбором нового мне посоветовали обратиться в Норд моторс. Вначале я думала, что это обычный салон, как и сотни других, но осталась приятно удивлена и довольна сервисом. Меня выслушали, дали советы, предложили варианты и оговорили все тонкости кредитования. Правда, оказалось, что машины выбранного мною цвета в наличии нет, но это уже мелочи, согласитесь:) Оценивая работу салона по пятибалльной шкале, я смело могу поставить 4,5.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Frodo Гость
    02.10.2013 | 15:06
    Услуга Трейд-ин
    Долгое время ломал голову, куда же можно пристроить старенькие Жигули и как купить самую недорогую иномарочку. От друзей услышал про такое понятие, как услуга «трейд-ин» в автосалоне «Норд- моторс». Немедленно отправился к консультантам в этот салон и был приятно удивлен выбором автомобилей в этой секции. Подобрать здесь понравившуюся модель очень просто и доступно, к тому же выбор чрезвычайно широк. Буквально за несколько дней я из владельца раритетной в скором времени техники превратился во владельца модной Шкоды Октавии. Очень благодарен всем людям, которые со мной работали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «МосАвтоТорг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании