М-Авто в Москве

Компания предлагает юридическим и физическим лицам комплекс следующих услуг: Услуга «трезвый водитель», VIP такси, автострахование: ОСАГО, КАСКО, комиссионное оформление автомобилей, эвакуация Вашего автомобиля, грузоперевозки по Москве и области, ремонт и замена авто стекол.

Городская автомобильная компания М-АВТО предлагает комплекс услуг по страхованию автомобилей. В нашем офисе Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант страховки для Вашего автомобиля. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны предложенными условиями страхования, мы предоставим максимально возможную скидку как по полису ОСАГО, так и по полису КАСКО. Для вашего удобства мы осуществляем курьерскую доставку полисов, наш специалист может выехать к Вам на дом или на работу, Вам не обязательно приезжать к нам в офис.

Обратившись к нам, Вы получите оперативное обслуживание с учетом всех особенностей Вашего заказа, консультации по тонкостям подготовки пакета документов, внимательное и предупредительное отношение к клиентам.

Также мы осуществляем грузоперевозки по Москве и области. Профессиональный подход к решению поставленных задач гарантирован! К нам обращаются за осуществлением переездов (квартирных, офисных и дачных) и перевозок (мебели, продуктов, товаров, требующих специальных условий транспортировки). Качественное выполнение работы профессиональными водителями и грузчиками позволяет нам занимать уверенную позицию на рынке грузоперевозок с 2009 года.

Отзывы о «М-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «М-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000