Лайф Моторс (Life Motors) в Москве

Компания Автоцентр «LIFE MOTORS»,работает на автомобильном рынке с 2007 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что Автоцентр «LIFE MOTORS» успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер.

Стратегия Автоцентра «LIFE MOTORS» на рынке - обеспечение клиентов качественными, недорогими автомобилями, удобными и надежными во всех регионах России. 

10 Причин купить автомобиль именно у нас:

1. Мы ценим Ваше время.
2. У нас нет скрытых платежей и комиссий.
3. Все автомобили проходят комплексную диагностику.
4. Мы даём 100% юридические гарантии.
5. Мы не утаиваем информацию о скрытых дефектах.
6. Вы можете приобрести желаемый автомобиль в кредит.
7. Не нужно тратить драгоценное время на поиски страховой компании.
8. На желаемом автомобили можно произвести тест драйв.
9. Мы основаны в 1993г., и поэтому мы не исчезнем сразу же после продажи.
10. Ежегодно нам доверяют до 5000 человек.

Отзывы о «Лайф Моторс (Life Motors)»

  • Киричёк Алёна Гость
    29.07.2013 | 11:16
    О Лайф Моторс
    В моём гараже стоят две машины, при том, что пользуюсь я всё-таки лишь одной =). Вторую давно следовало бы продать. но как подумаю, сколько времени и усилий на это нужно потратить… жесть. все желание сразу же и пропадает. А тут вот как то проходила мимо одного из автосалонов, решила зайти. вдруг там смогут подбросить мне какую-нибудь идейку. Зашла, как говориться, очень удачно. В Лайф Моторс мне предложили целых два варианта решения моей проблемы! =) сдать мою машину им на продажу или согласиться на срочный выкуп. Я согласилась на последний вариант. =) Ко мне приехали домой, осмотрели машину, оценили её. После проверки информации по ней мы оформили договор, и в автосалоне я получила взамен деньги. Быстро и без риска. Такие дела =)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Бондаренко Гость
    24.07.2013 | 11:20
    Отзыв о «Лайф Моторс (Life Motors)»
    Доброго времени суток . Когда я заходил в life motors . то не имел намерения в ближайшем времени покупать автомобиль . Просто люблю машины и слыхал , что в этом салоне их очень много . Для меня так и осталось загадкой , как менеджеру удалось определить , что мне понравился Уазик . Парень был весьма убедителен, потому через пару-тройку месяцев я непременно вернусь сюда за УАЗ 3163 Patriot
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатеренчук Татьяна Гость
    23.07.2013 | 14:57
    Отзыв о лайф моторс
    Недавно получила права.Очень люблю находиться за рулём,но практически не разбираюсь в машинах.Вполне естественно- у меня возникло желание сразу же приобрести себе средство передвижения.Зашла в один автосалон - меня упрекнули в том, что я задаю слишком много вопросов и посоветовали сначала определиться с машиной, а потом обратиться к ним.В общем, осталась недовольна такой встречей, - ушла.Проходила как то мимо «Лайф моторс» решила зайти и сюда. Меня встретил приятный мужчина . менеджер, который показал целый ряд автомобилей, позволил заглянуть в салон, посидеть за рулём, а главное ответил на все мои вопросы без возмущений. Мне было очень приятно, через неделю приду сюда за оранжевой Kia Rio.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инна Родина Гость
    21.07.2013 | 15:26
    Лайф моторс - любимый автосалон
    Добрый день любимому автосалону LIFE MOTORS. С большим удовольствием поделюсь впечатлением от сотрудничества с этой автомобильной компанией. Имеем горький опыт покупки автомобиля в кредит, когда после кризисного повышения ставки, цена машины выросла в разы, а работы стало меньше. Поэтому на семейном совете решили продать свою кредитную машину. Но через пару лет необходимость покупки хорошего автомобиля привела нас в LIFE MOTORS. Здесь тоже очень много предложений, которые можно оформить в кредит, но мы все-таки решили покупать за наличные средства. После выбора модели нам разрешили пройти тест-драйв. Этот факт особенно удивил, так как далеко не все автосалоны на это согласны, в страхе, что машину как-нибудь повредят. Но в LIFE MOTORS эта услуга пользуется у всех покупателей большой популярностью. Приятные отзывы авто владельцев значительно повысили авторитет вашего автосалона, и покупку совершили без колебаний. Сейчас очень довольны, вся семья давно мечтала об автомобиле, особенно после печальной продажи из-за не погашенного кредита. Надеюсь, что в скором времени смогу позволить себе личный автомобиль, и выберу его обязательно вместе с ребятами из LIFE MOTORS. Желаю всем такого же позитивного сотрудничества и приятных впечатлений!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Т. Гость
    19.07.2013 | 19:02
    Лайф моторз отзыв
    Два года назад мы с братом купили себе машины в автосалоне Лайф моторз. Удалось приобрести даже с небольшой скидкой, о как! что уже само по себе приятно-) Если честно, то машину шел покупать себе брат, а я так за компанию. Пока слушал, о чем он говорит с менеджером присмотрел себе Субару. Брат купил Шкоду и тут же оформил КАСКО прямо здесь, а я узнал какие документы мне необходимо принести и через какие банки возможно взять кредит, который, к слову мне потом оформили в этом салоне на машину и на страховку. Пока ещё выплачиваю: остался всего год, хотя была возможность растянуть и на пять. По-моему самый обычный салон со стандартным спектром услуг, хотя мне пока не с чем его сравнить.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина777
    16.07.2013 | 20:14
    Отзыв life motors
    Вы просто не представляете, как мне повезло с автосалоном «life motors». Скажем так, я далеко не спец по автомобилям и когда мама попросила продать папину Шкоду, это вызвало у меня лёгкий ступор. Ну откуда я знаю, какие документы нужны для продажи, как их переоформлять, да и что рассказывать о машине покупателю, если я в ней ничего не смыслю. Спасибо «Лайф Моторс»: они объяснили, какие документы я должна предоставить, а потом взяли Шкоду на продажу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Веселков Сeргей
    12.07.2013 | 10:18
    О Лайф моторс (отзыв)
    Вот вернулся домой после удачной сделки с авто компанией Лайф моторс. До сих пор не могу поверить, что сумел за такой короткий промежуток времени выгодно продать целых два автомобиля. Оценкой остался вполне доволен, так как предварительно выяснял этот вопрос на других сайтах и рынках с похожими предложениями. В принципе, в процентном отношении они мне заплатили 88 % от стоимости старенького Рено и почти 90% от стоимости Шевроле Авео. Все тонкости оценки заняли совсем немного времени. На вызов выехали два молодых человека, внимательно осмотрели, все послушали, простучали, прощупали. После выяснения нужных им обстоятельств, оформили с юристом документы и, самое главное — к концу дня я получили деньги, в их полном объеме, еще и без промедлений! С этого момента- я больше никогда не буду обращаться на авто рынок или в какие-нибудь другие авто организации. Здесь всервис обслуживания на высшем уровне. Как вспомню мои предыдущие продажи машин, так сразу плохо становится: заплати за место на рынке, выставь объявление в интернет, выжидай неделями хороших предложений, все торгуются, хотят сбить цену и так с каждым дней все тяжелей и тяжелей. Приезжают покупать, покрутятся, осмотрят и уедут...а деньги все равно нужны, поэтому приходилось реально сбивать цену или выжидать по 2 месяца. Зато теперь, после сделки в любимом Лайф моторс, продажа машины — больше не моя проблема! Спасибо вам, ребята!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Кулик
    10.07.2013 | 16:32
    Отзыв о «Лайф Моторс (Life Motors)»
    Раньше я никогда не задумывался о покупке автомобиля. Нет машины я люблю, но по городу предпочитаю ездить общественным транспортом. Это было раньше. С годами уровень моих потребностей возрос, я занялся бизнесом. А разве может уважающий себя бизнесмен приехать на ответственную встречу, к примеру, на маршрутке??? С выбором автоцентра даже не возникло вопросов. не далеко от моего дома находится один из них: «LIFE MOTORS». Не раз приходилось слышать о нём положительные отзывы. Купил здесь Ford Escape, езжу на нём уже четыре года и до сих пор доволен своим приобретением.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лиза Гость
    09.07.2013 | 16:28
    Отзыв лайф моторс
    Скажу так: на покупку подержанной машины меня уговорили родители. Н, или они предложили мне купить машину, но сказали, что сумма небольшая, так чтоб я не слишком разгонялась. Денег бы хватило только на отечественное, а сама я не насобираю пока. Вот родители предложили мне бу, но иномарку. Мы живем рядом с автосалоном, и мы сначала зашли сюда, и больше уже ничего не искали. Выбрала себе машину и довольна, только краска была поцарапана (( пришлось потом перекрашивать, но все равно дешево было. Предлагали еще всякое, страховки там, гаи, но уже экономила, так что сама все и сделала. Салон хороший, если выбирать между бу иномаркой и отечественной новой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Лайф Моторс (Life Motors)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000