Авиньон в Москве

Renault - официальный дилер. «Авиньон» готов предоставить покупателям приемлемые цены, полный модельный ряд автомобилей Рено: Renault Logan (Рено Логан), Дастер, Меган, Сандеро и др. и обеспечить техобслуживание по гарантии.

Чем же новый Renault так выделяется среди других автомобилей? Первое отличие - в том, что купить Renault можно за гораздо меньшие деньги, и это при условии расширенной комплектации: передние стеклоподъемники, гидроусилитель руля, центральный замок с ДУ, легкосплавные диски и др. Список дополнительных опций порадует автолюбителей: набор опций комфорт-пакета и кондиционера, заводская 30% тонировка, замена стандартного ключа на чип, что повышает безопасность, и т.д. 

И если вы станете обладателем иномарки Рено Логан, то мы рекомендуем вам обращаться только к официальным дилерам Рено в Москве, что гарантирует разумные цены. Только официальный дилер Renault - такой как «Авиньон», предоставляет необходимую для автовладельца информацию: действующие цены на автомобиль, обновления в модельном ряде, онлайн-консультации и др. В автосалонах официального дилера Рено в Москве в доступе цены на автомобили в подержанном состоянии, которые так же обеспечиваются гарантийным ТО. 

Режим работы: отдел продаж с 08:00 до 22:00; сервис с 09:00 до 21:00

Отзывы о «Авиньон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авиньон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000