АвтоСпецЦентр в Москве

Škoda - официальный дилер. Наши автосалоны предлагают к продаже автомобили ŠKODA полного модельного ряда. Кроме того, нами осуществляется техническое и сервисное обслуживание.

Мы предоставляем возможность выгодно купить ŠKODA в кредит по программе ŠKODA Credit или обменять ваш старый автомобиль на новый при помощи системы Trade-In. Варианты комплектации и цены на модели ŠKODA 2015 и 2016 года вы можете изучить в этом разделе сайта. Также обращаем ваше внимание на спецпредложения наших автосалонов, благодаря которым обслуживание и продажа автомобилей ŠKODA (новые модели и б/у) осуществляется на максимально выгодных условиях.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. Возможны различные схемы покупки автомобилей ŠKODA: предварительный заказ, обмен подержанного автомобиля на новый (Trade-in), кредитование, оформление страховки, лизинг, а также регистрация автомобиля в ГИБДД (в том числе и для юридических лиц). Также Вашему вниманию предлагается специальная программа приобретения и обслуживания автомобилей ŠKODA для корпоративных клиентов.

 

Отзывы о «АвтоСпецЦентр »

  • Илона Гость
    14.08.2013 | 11:29
    Отзыв о Рапид Авто
    Недавно приехала в автосалон «Рапид Авто» Каширка и приобрела новенькую Шкода Фабиа , и моему восторгу нет предела! Учитывая, сколько сегодня стоят машины, рассчитывала только на кредит – условия меня здесь очень порадовали. Еще и приветливые, вежливые сотрудники быстро и грамотно оформили все документы! Рекомендую этот салон всем друзьям и знакомым!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоСпецЦентр »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000