Торгмаш в Москве

SsangYong - официальный дилер. Наша компания обладает внушительным опытом по продаже, обслуживанию и профессиональному тюнингу внедорожников, среди которых мы рады представить Вам автомобили корейской компании SsangYong Motor Company.

В автосалоне «Торгмаш» Вы можете купить SsangYong удобным для Вас способом. Квалифицированные менеджеры предложат Вашему вниманию полный комплекс услуг по приобретению и эксплуатации автомобилей марки SsangYong: широкий выбор кредитных программ, лизинг, trade-in, ведущие страховые компании. Также Вы можете оформить свой автомобиль в ГИБДД и уехать с номерами, не утруждая себя томлением в очередях.

Официальный SsangYong дилер автосалон «Торгмаш» представляет Вам полный модельный ряд внедорожников SsangYong: от самой минимальной комплектации, до автомобиля с полной «начинкой» и эксклюзивным тюнингом нашей компании. Для Вас мы установим любое дополнительное оборудование, и постараемся воплотить Ваше индивидуальное представление об автомобиле в реальность. В нашей работе мы используем только оригинальные запчасти и самое передовое оборудование. Вы всегда можете приобрести у нас оригинальные запчасти на Ваш автомобиль SsangYong, либо дополнительное тюнинговое оборудование ведущих производителей.

Время работы:
пн-сб: 9.00-21.00
вс: 9.00-19.00

Отзывы о «Торгмаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Торгмаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000