SsangYong Шереметьево в Москве

SsangYong - официальный дилер. Мы предлагаем полную линейку модельного ряда автомобилей SsangYong. В нашей компании Вы всегда можете приобрести необходимое Вам для наибольшего комфорта оснащение для автомобиля. Мы можем установить как Ваше дополнительное оборудование, так и предложить свои варианты.

У нас представлен полный модельный ряд автомобилей данной марки – Actyon New, Kyron, Rexton II, Actyon Sports. Мы обязательно поможем Вам выбрать свой вариант внедорожник, который подходит именно под Ваши потребности, а также предоставим целый комплекс дополнительных услуг. Редкие автосалоны Санг Енг в Москве могут предложить столь богатый выбор.

Собственный техцентр автосалона SSANGYONG-ШЕРЕМЕТЬЕВО всегда рад помочь при неполадках автомобиля. Ну, и конечно, Вас, несомненно, порадуют невысокие цены и гибкая система скидок на автомобили в салоне SSANGYONG-ШЕРЕМЕТЬЕВО. Не упускайте возможность повысить свою презентабельность и прибрести удобное и надежное для себя средство передвижения как в путешествиях или семейных поездках, так и в качестве машины представительского класса!

График работы Понедельник – воскресенье: 09.00 – 21.00.

Отзывы о «SsangYong Шереметьево»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SsangYong Шереметьево»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000