Центральная автошкола в Москве

Получение водительских удостоверений по всем категориям и подкатегориям транспортных средств (M, A, A1, B, B1, C, C1, D, D1, BE, CE, C1E, DE, D1E, Tm, Tb);

С образованием Холдинга слушатели получили большой спектр очевидных преимуществ:

  •     возможность обучения на получение водительских удостоверений по всем категориям и подкатегориям транспортных средств (M, A, A1, B, B1, C, C1, D, D1, BE, CE, C1E, DE, D1E, Tm, Tb);
  •     выбор графика обучения;
  •     большой выбор учебных автомобилей (Lada, Volkswagen Polo, Kia Rio, Renault Logan и т.д.);
  •     занятия проходят во всех районах города Москвы;
  •     поэтапная оплата;
  •     прикрепление персонального менеджера;
  •     использование закрытого учебного раздела образовательного автопортала AVTO.COM;
  •     консультирование в режиме онлайн ведущими педагогами и экспертами Холдинга
  •     комплект учебной литературы в подарок и 7 бонусов

 

Отзывы о «Центральная автошкола»

  • Данил Гость
    03.07.2019 | 11:47
    благодарность
    Случилось так, что временно не мог посещать занятия в этой автошколе. Пришлось сделать перерыв. После продолжил обучение. Мастера были разные, не мог подстроиться к Дмитрию. Димон достал, хвастался, что он - лучший мастер Москвы. Не верю, хотя сдал с первого раза. Получил права. Идите к Димону, он катает по красной и зелёной ветке.

    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    11.03.2019 | 17:02
    благодарность
    Исполнилось тридцать лет. Все друзья с правами, один я –без. Собрался отучиться. Думал, в какую автошколу пойти? Спросил одного друга, де учился? Ответил – в Центральной. Когда третий друг дал такой же ответ, решил идти в Центральную. И не ошибся, потому что- вот они заветные корочки лежат в кармане. Спасибо друзьям за совет, спасибо учителям автошколы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    16.01.2019 | 11:29
    Об учёбе
    Шла в Центральную автошколу с уверенностью, что за 15 занятий буду готова к экзамену. То ли развели, или действительно надо обязательно было откатать 25 занятий. Мастера меняла 2 раза, но благо, сдала вождение со 2 раза. 4 с минусом этой автошколе. Муж вообще говорил, что никогда не сдам.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алекса Гость
    04.12.2018 | 15:25
    благодарность
    Понравилось, спокойно, тихо, без нервотрёпки. Сама ходила, сама сдала, сама теперь езжу. Центральная не от центра в Москве, а от крутости, наверно. Вспомнила, как пришла записываться и улыбалась.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Натали Гость
    09.11.2018 | 14:30
    благодарность
    Подмывало спросить после первого неудачного неуда в ГАИ, сколько стоит экзамен?
    Набралось ума сдать самой. Это классно! Золотые правила мастера Виктора теперь и супруг учит.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • katepixina
    22.03.2018 | 12:50
    Настроение отличное!
    Недавно отучилась в Центральной автошколе. Школа нормальная и она меня абсолютно устроила. С самого первого дня администрация школы отнеслась ко мне с пониманием, учитывая, что я молодая работающая мама, мне во многом пошли на встречу. Обучение организовано хорошо – сроки не растягивают. Занятия, как и обещали, длились три месяца. Денег никто ни у кого не вымогал, группа попалась веселая. Теорию давали прекрасно, а вождение - супер! Каталась по выходным на нормальной площадке. Инструктор Николай Сергеевич, к которому я попала ни разу не повысил на меня голос и всегда спокойно и доступно объяснял мне мои ошибки, а их хватало. Так, что отдельное спасибо ему за терпение и хорошее обучение. Настроение отличное! Я с правами!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ermakovalana
    16.02.2018 | 11:05
    Я довольна.
    Доброго всем времени суток! Училась на Водном. Я счастлива - получила водительские права! Причем экзамены сдала сама, теорию и площадку с первого раза! И в этом огромная заслуга моего инструктора - Павла! Он чуткий, добрый, понимающий, отзывчивый, терпеливый, а главное, профессиональный инструктор. Объяснял все четко, понятно, давая нужные ориентиры, отвечал на все, даже самые глупые, мои вопросы. Одним словом, мне реально понравилось, на занятия шла с большой радостью, за что ему огромное Спасибо. Но не могу не отметить и преподавателя теории Ивана Евгеньевича, на занятиях было не скучно и понятно! Всем, кто ищет школу, категорически рекомендую! Не пожалеете! С огромной благодарностью, Света!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • vitaliykotov
    27.11.2017 | 10:48
    Я остался доволен на 99%
    Учился в Центральной автошколе на Водном стадионе. Занятия по теории вел Алексей Сергеевич. Очень понравился неформальный подход и подробное изучение ПДД. Также преподаватель на каждом занятии разбирал возможные спорные ситуации, возникающие на дороге и экзаменах и как из них выходить, а лучше – не попадать. Он грамотно рассказывал все нюансы запутанного законодательства и реальные случаи из судебной практики. Ну и, конечно же, спасибо инструктору Зайцеву Вячеславу. Уже на втором занятии мы выехали в город, что позволило быстро привыкнуть к автомобилю. Не заводился и не ругался, когда я тупил и пытался убить сцепление и КПП. Я остался доволен автошколой на 99%
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • suxova.elenka
    03.11.2017 | 12:12
    мне понравилось. севетую неопределившимся
    Хочу сказать огромное спасибо инструктору автошколы. За терпение при обучении меня вождению (Николай и его Поло натерпелись со мной), Благодарю за хорошо рассказанную и разжеванную теорию - Сергей Николаевич, с его примерами из жизни все правила в голове откладываются и без зубрежки. Помогло еще и то, что на экзаменах была со мной моя же машинка. Очень удобно продумано то, что теория по выходным. Мой итог – цена вполне качеству, все продумано. Так что рекомендую эту автошколу тем, кто еще определяется.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • sapolgani
    02.10.2017 | 12:33
    Больше плюсов, чем минусов.
    Училась в Центральной автошколе где-то примерно полтора года назад. По цене не самая дешевая, но и не заоблачные деньги. Главное, что мне подошло место и график. Все было на уровне, хорошие препод Иван Евгеньевич и инструктора, все подробно объясняют, не нервничают и не запугивают (типа не сдашь сама..). В классах аккуратненько. Дополнительных денег не тянули. Есть мелкие косячки, но это все не критично. В МРЭО правила и площадку сдала с первого раза, а вот город со второго. Советую!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • konkinaluda
    18.08.2017 | 12:02
    Всё хорошо - я с правами!
    Автошколу выбирала по принципу, что рядом с домом. Про какие-то было очень мало информации, где-то всё ну уж совсем сладко (и с цена, и машины, и сроки, и т.д.), чтобы быть правдой. А вот в "Центральной автошколе" подобрала очень удобный для себя вариант (мне главное было вождение). Администраторы адекватные, все появляющиеся вопросы решались быстро. Теорию преподавал Алешин Александр Вениаминович. На занятиях было интересно, разбирались все сложные и непонятные моменты. Понравилось, что все объяснялось на примерах из жизни. С инструктором не повезло. Отзанималась 6 занятий, и он ушел в отпуск на месяц, правда мне за неделю нашли нового, но осадок остался (((. Отмечу хорошую организацию сдачи экзаменов в ГИБДД. Теорию и площадку сдала с первого раза, правда город только с третьего. Спасибо всем за хорошую работу!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • SanekG
    12.04.2017 | 14:15
    Мне в принцыпе всё понравилось
    Отучился в автошколе на Таганской. Теория проходила по выходным из-за работы. Преподаватель – Александр Петрович, занятия проводил интересно и доступно, старался чтобы в простой форме дать ученикам знания о ПДД и у него это получалось. В метро зубрил билеты. Инструкторы, есть разные. Вначале был Дмитрий на Фокусе, но потом он заболел и пропал и только чрез 10 дней мне дали нового. Мне он понравился – Перт на Поло. Не нервничает, не переживает, что кто-то, что-то сломает в его машине, занятия проходят спокойно, учит не бояться дороги и быть спокойным и уверенным в городе, что. Огромное ему спасибо за то, что научил водить машину. И не просто управлять автомобилем, а чувствовать и понимать, не бояться не стандарта!))))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • SASHAM
    03.04.2017 | 10:25
    Проблем не возникло
    Автошкола хорошая! Преподают теорию и практику понятно.
    Если подробнее, преподаватель теории Сергей Николаевич - реальный профессионал своего дела. Сам по себе человек хороший, с чувством юмора. Если после лекции остались вопросы, никогда не откажет и всё пояснит без проблем. На лекции объясняет доходчиво, с секретами и, главное разбирает типичные случаи водителей на практике. Большое ему спасибо! К инструкторам, претензий никаких. Было у меня два инструктора, но разницы в качестве я не почувствовал. Без криков, спокойно все объясняли. Внутренний экзамен правда сдал со второго раза, но это мой косяк. Сдал в ГАИ с первого раза, хотя так нервничал. Сейчас купил Рио и наслаждаюсь жизнью!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Lena85
    18.01.2017 | 10:44
    Отучилась в декрете
    Очень заинтересовало предложение от Центральной автошколы для тех, кто в декрете, собственно для молодых мамочек, где можно получить права всего за 27 тысяч… Пошла учиться, очень интересная учебная программа, график такой, что с дочуркой проблем не возникает, очень много плюсов! Автошкола сама подстраивается под моё расписание!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sashkarp
    24.11.2016 | 14:40
    Автошкола заслуживает твердую «4».
    Спасибо Вам за приятное и качественное обучение, впечатления об автошколе больше положительные. Преподаватель теории Александр Вениаминович очень хорошо читает лекции, имеет большой личный опыт вождения, которым охотно делится, детально разбирает поведение водителей на дороге, терпеливо помогает решить любые индивидуальные вопросы учеников. Отдельное спасибо инструктору, к которому я удачно попала на практические занятия. Сергей Николаевич не просто хороший водитель, но и проницательный и понимающий человек. Он грамотно и спокойно указывает на все ошибки во время вождения, помогает проработать все важные возникающие на дороге ситуации. Из минусов – затянули внутренний экзамен, но это мелочи. Волнение, страх, тревога и море положительных эмоций в конце. В итоге могу сказать, автошкола заслуживает твердую «4».
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    2
    +
  • V1KA
    20.09.2016 | 15:54
    Ну... что могу сказать. Я автошколой довольна.
    Ну... что могу сказать. Я автошколой довольна.
    Училась на Курской. Лектор - очень приятный человек, с юмором и очень подробно всё рассказывает. Меня по оплате всё устроило. Да, я знала ПДД и до того, как пошла в автошколу, но здесь укрепила свои знания. По теории нареканий нет никаких.
    Практика. У меня была автоинструктор – девушка Надежда. Очень довольна. Не знаю, что тут плохого в автошколе нашли.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    2
    +
  • Мари
    07.09.2016 | 17:00
    история для тех кому за 40))
    Начну с того, что мне давно за 40 и страхов с комплексами по поводу того, что уже поздно учиться и куда я вообще лезу, была масса, но жизненная ситуация заставила пойти учиться. Выбор автошколы исходил по принципу ближе к дому или к работе - выбрала Центральную автошколу, теорию преподают хорошо, график удобный. Инструктор по вождению оказался очень интеллигентный, коммуникабельный мужчина, если у меня что-то не получалось корректно из раза в раз объяснял мне снова и снова. Ни о каких денежных вымогательствах речи не было, более того, пару раз вместо положенных 1,5 часов вождения занимались на 10-15 мин больше просто для того, чтобы я успела отработать не получившееся упражнение. Да, в ГАИ город я сдала только с 3 раза, но сдала и без взяток, и без тех страхов с которыми пришла в автошколу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • KatyP
    23.08.2016 | 14:40
    Боялась, будет страшнее
    Получила недавно права, училась в центральной автошколе москвы. Ну норм в целом, думала будет хуже, страшнее. Скажем так, что обучение там стоит своих денег. Преподаватель теорию рассказывал нормально, примерами из жизни. Билеты учила в метро. С инструктором тоже особых проблем не было. В итоге теорию сдала с первого раза, а площадку и город только с третьего, но это уже отдельная история.)))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    3
    +
  • Анна135
    12.07.2016 | 11:04
    Получила права!
    Все понравилось, была в восторге от инструктора Егора. Благодаря ему усвоила правила на ура, он рассказывал и теоритически и на практике в городе, он все объяснял во время движения! Спасибо ему за терпение и понимание. Всегда очень спокойно относился к моим ошибкам! И вот, ура! Я с правами, спасибо!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    3
    +
  • Диана Prozz
    26.04.2016 | 10:43
    Научили и очень неплохо!
    Привет! Эту автошколу порекомендовали друзья. Общие впечатления положительные: группы небольшие, преподаватели рассказывают интересно и понятно. Внутренний экзамен сдала с первого раза.
    В ГАИ с первого раза не получилось. Пришлось еще взять уроков по вождению. После этого сдала. Цены адекватные и соответствуют качеству. Буду рада, если кому мой отзыв поможет.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    3
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Центральная автошкола»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании