У Сервис+ в Москве

Suzuki - официальный дилер. Продажа Suzuki, страхование нового автомобиля. Продажа оригинальных запчастей для японских автомобилей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кузовной ремонт любой сложности. Тест-драйв. Trade-in.

На протяжении 20 лет ГК «У Сервис+» является одним из крупнейших и динамично развивающихся автомобильных холдингов, официально представляя на рынке 9 ведущих автомобильных брендов и объединяя более 20 автосалонов и технических центров: Subaru, Nissan, Citroen, Renault, Opel, Chevrolet, Infiniti, Suzuki, Skoda. В состав «У Сервис+» также входят тюнинг-центр, направление по продажам автомобилей с пробегом, транспортная компания, школа «Академия скорости Сергея Успенского», инжиниринговая и спортивная компания «Успенский Ралли Техника». Собственная материально-техническая база позволяет проектировать, тестировать, а затем внедрять уникальные технические решения на серийных и спортивных автомобилях мирового уровня.

Автосалоны, входящие в группу компаний, неоднократно становились лучшими по продажам, получали награды производителей за высшее качество сервиса и достигали наилучших показателей по индексу удовлетворенности клиентов. Компания «У Сервис+» высоко ценит выбор и доверие своих клиентов, и прикладывает максимум усилий для того, чтобы процесс приобретения и владения автомобилем был для них удовольствием. 

 

Отзывы о «У Сервис+»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «У Сервис+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000