Карекс в Москве

ГК Карекс – официальный дилер немецкой техники Керхер в РФ занимается оптовой и розничной продажей продукции, гарантийным и сервисным обслуживанием техники Керхер, продажей различных материалов Kimberly–Clark, Rein, Notrax, TTS.

Также мы предлагаем купить запчасти и дополнительное оборудование для уборочной и садовой техники. На официальном сайте в каталоге продукция Кархер насчитывает более 2000 единиц. В России Karcher присутствует более чем 30 городах. Чтобы узнать где купить Kерхер в вашем городе, зайдите в раздел Контакты и выберите нужный. Вы увидите все магазины компании, которые есть рядом с вами. В каждом городе мы открываем обычно несколько магазинов, и обязательно специализированный сервисный центр, для технического обслуживания всех покупателей техники КЕРХЕР.

Фирма Karcher основана в 1935 году для производства отопительного оборудования. После успешных разработок моющих аппаратов высокого давления компания Керхер с 1984 года специализируется исключительно на оборудовании для уборки – как в профессиональном, так и в бытовом масштабе. Имя продукции Керхер стало синонимом исключительного качества и лучших очистительных технологий.

Техника Кархер делает процесс уборки помещений и площадей, очистки оборудования и уличных территорий максимально простым и результативным. Самые сложные и объемные задачи решаются благодаря прогрессивным клининговым технологиям, во многом – уникальным.

Отзывы о «Карекс »

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Карекс »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000