Авто-Асс 77 в Москве

Обучение по программе подготовки водителей категории «В» (легковой автомобиль) в соответствии с современными требованиями новой программы РФ.

У нас Вы можете пройти практические занятия на новых отечественных и иностранных автомобилях с опытными инструкторами в любое удобное для Вас время, получить все учебно-методические и учебно-наглядные пособия, позволяющие быстрее овладевать учебным материалом, а наш преподавательский состав поможет Вам освоить необходимый учебный курс для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.

Сдача экзаменов и получение водительских удостоверений в ГИБДД проводится по окончании курсов централизованно, на тех же автомобилях, на которых проводилось обучение. Если Вы заходите сдать экзамен в подразделении ГИБДД вашего района, мы предоставим Вам пакет открепительных документов для сдачи экзаменов по месту регистрации. Обучение в нашей автошколе проводят опытные и высококвалифицированные преподаватели и инструктора.

Режим работы учебной части:
понедельник - четверг: с 9:30 до 19:00
пятница: с 9:30 до 18:00
суббота: с 10:00 до 15:00

Отзывы о «Авто-Асс 77»

  • Кирил Гость
    20.06.2016 | 09:20
    Отличная Автошкола,без лишних переплат,без скрытых платежей.Вежливый и очень качественный персонал,сопровождение в гаи,очень внимательные,инструктора просто замечательные,готовы проводить занятия в любое время,так же готовы очень грамотно провести занятие на маршрутах ГИБДД,показать все самые сложные места...советую всем тем кто еще не выбрал,отдельное спасибо моему инструктору,Михаилу...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вова Гость
    05.04.2016 | 11:02
    Спасибо большое всем работникам этой автошколы,и отдельное естественно своему инструктору Юрию,доволен полностью результатом,и очень рад что выбрал именно эту школу,хотя она находится не в районе в котором я проживаю. Теория,практика,отношение,забота,и подход были на очень высоком уровне...спасибо еще раз вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    18.02.2016 | 06:00
    Спасибо большое "АВТО-АСС77"
    Доброе времени суток всем читающим. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Основные плюсы этой автошколы уже видны с первого дня, шаговая доступность около метро, хорошо оборудованный учебный класс, вежливый и грамотный персонал в учебной части. Возможность разбить оплату обучения на несколько этапов очень удобна, более того оплата фиксированная, без каких либо переплат, не имеет значения в какое время суток будет урок вождения, даже в выходные дни проводились занятия по вождению, доплачивать не надо. Автомобильный парк полностью состоит из новых машин, более того сдача экзамена в ГИБДД проходила на той же машине, на которой я учился, а это весьма существенно прибавило мне уверенности на экзамене. И коротко пожалуй хотелось бы добавить, так как оставить без внимания это просто невозможно, это преподователя по теории Василия Александровича, он просто мастер своего дела. И конечно же отдельно хотелось бы поблагодарить своего инструктора, этот человек не просто научил меня водить, он обучил меня так, что я на протяжении 24 минут вождения в городе с инспектором на пассажирском сидении не допустил ни одной ошибки, хотя для меня эти минуты длились как часы. Спасибо огромное Вам, Валерий Эдуардович.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • доброжелатель Гость
    05.08.2014 | 09:32
    плохая школа
    В автошколе за все время обучения меня устроило только преподавание теории,за что спасибо лектору Панину,после начался кошмар.Сложилось мнение,что у инструктора в порядке вещей ,показать кандидату ,что он никто в словесной форме ,так и в рукопрекладстве,и не важно обучающийся девушка и парень.А прекрасная администрация а.в.-после полной оплаты ,начинает рассказ о том,что народу много,инструкторов мало,и в итоге время занятий будет такое ,какое вам поставят.спрашивается ,зачем набирать народ ,если условия для нормального обучения отсутствуют,если на все вопросы слышен отказ!я хожу на практику через силу и слезы ,но поменять свое отношение ко мне не хотят.не тратьте деньги на эту контору,а главное нервы.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгения Гость
    22.07.2014 | 13:13
    Благодарность сотрудникам
    Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы Авто-Асс77. На данный момент прохожу обучение. И теория и практика преподается на высшем уровне. Я обучаюсь езде с "0". Всё доступно и поэтапно объясняют. Преподаватели школы постоянно обращают внимание на особенности каждого ученика, это очень приятно. Отдельное спасибо моему инструктору - Ашоту Николаевичу. Для тех, кто действительно хочет научиться водить - очень рекомендую эту школу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    26.02.2011 | 19:31
    Взятки, плохая практика.
    Оставил отзыв у них на сайте, оказывается они их сами проверяют и осталяют только хорошие. Не верьте отзывам на сайте АвтоАсс77.
    Взятку просят 18 тыс рублей за ГАИ чтоб без проблем сдать а можно ходить 3 месяца и сдавать каждую субботу. Практика была ужасная, ничего толком не говорил, про ошибки при вождении которые считаются штрафами в ГАИ тишина, как партизаны. Только потом понял, что им интереса то никакого нет если все как отличники будут приезжать туда (в ГАИ).
    Преподпватель по теории просто молодец, думал таких педагогов ещё не осталось, но он к взяткам никакого отношения не имеет. Читает материал хорошо, учит безопасности и осмотрительности в будущем.
    Вот так вот. Я сам всё сдал в гаи неделю назад с 4 раза. Удачи.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    26.02.2011 | 19:29
    Поищите другую, сохраните время и деньги
    Добрый День. Отучился в автошколе Автоасс77 как положено все теоретические часы и 48 на автомобиле Шевроле.
    Теория: великолепный преподаватель, очень рассудительный и грамотный преподаватель. Рассказывает всё как надо, хороший специалист. Большое спасибо.
    Практика:до того как поехать на практику, машина инструктора трижды нарушила правила (2 остановка, 1 манёвр на пешех) Ничего хорошего вообще не могу сказать. Шевроле, что катался и сдавал (авео и старая какая то) убиты просто некуда дальше. Скорость переключает со второго раза, руль болтается, катались по 1 часу 20 минут-24 раза. Ни одного полезного совета не получил катаясь по городу, только мутузили площадку. О том, что в ГАИ валят за расположение на проезжей части, перестроении по разметки сплошной попутного направления, разворот на перекрёстке не было НИ слова. Катаемся где угодно, говорим о чём угодно, но не о вождении. Думая, что вождение это применение теоретических знаний на практике в реальных условиях Я наивно заблуждался.
    Теорию я выучил хорошо, всегда сдавал.
    Результат: теорию с первого раза, что в школе, что в Гаи. Практика в Гаи с третьего раза-всё сам. Предлагают дать взятку в АВТОШКОЛЕ. Суммы 18т. р. за всё.
    Я сдал сам, человек 10 отдали денежку. (одногрупники)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-Асс 77»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании