Профи в Москве

Обучение вождению, собственный автодром. Получение серьезной теоретической подготовки.

Практические занятие проводятся на абсолютно новых автомобилях марок Nissan Micra, Nissan Note, Hyundai Solaris, Hyundai Accent, Kia Picanto, GreatWall Hover, Skoda Octavia, Cherry Amulet, Daewoo Nexia. Для желающих есть отечественные автомобили семейства ВАЗ.

У нашей автошколы есть собственный автодром (в старых Химках на ул.Заводская, д.1), соответствующий всем новым требованиям и ГОСТам, рассчитанные на 12 различных упражнений. Там вы сможете начать обучение первичным навыкам вождения в условиях, аналогичных городским.

Наша автошкола — первая автошкола в Московской области, где можно пройти курс обучения вождению транспортных средств категории A и B, оборудованных устройствами для подачи специальных световых (проблесковые маячки) и звуковых сигналов (спецсигналы СГУ).

 

Работаем ежедневно с 9 до 20 (сб, вс с 9 до 18)

Отзывы о «Профи»

  • Екатерина Гость
    25.12.2011 | 23:02
    Спасибо!!!
    Огромное спасибо всем инструкторам, особенно Лохману Александру и Овчинникову Дмитрию, за внимание, понимание и профессионализм!!! Вы отличные преподаватели!!!
    Автошколе желаю процветания и успехов! Отдельное спасибо руководству автошколы за отличную организацию учебного процесса и внимание и понимание курсантов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алина Гость
    18.08.2011 | 20:41
    Выражаю благодарность
    Всем привет! Прохожу обучение в автошколе "ПРОФИ" и не могу не поделиться своими положительными впечатлениями! За теоретическую часть выражаю огромную благодарность Горбачеву Анатолию Ивановичу, уделяющему внимание каждому курсанту! Все лекции посещаю с большим удовольствием и пользой и задачки теперь "щелкаю" как орешки! Огромнейшее спасибо инструктору Савину Алексею за терпение, внимание, пунктуальность, полученные знания и навыки, а также за комфортную, доброжелательную атмосферу! Советую всем, кто хочет научиться не только соблюдать ПДД, но и по-настоящему "чувствовать" автомобиль, управлять им уверенно! Спасибо всем сотрудникам автошколы за доброжелательность, желаю успехов и процветания! Всем удачи!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Профи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании