Автошкола КСТ в Москве

Изучите учебную программу, необходимую для сдачи экзаменов в ГИБДД, научитесь управлять автомобилем.

Теоретические занятия проводятся в учебных классах, которые оснащены проекторами и разнообразными обучающими программами, учебными плакатами, светофорными стендами и стендами по устройству и ТО автомобиля.

  • В Автошколе Автошкола КСТ работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, дающие им право преподавания в автошколе по дисциплинам Правила дорожного движения - ПДД, Основы законодательства, Основы безопасности дорожного движения, Первая помощь, Устройство автомобиля и техническое обслуживание.
  • Для практических занятий имеется класс, оснащенный автотренажерами. В каждом отделении практические занятия проводятся на оборудованной площадке на территории колледжа. Инструктора нашей автошколы имеют многолетний опыт в подготовке водителей различных категорий транспортных средств и владеют новейшими методиками обучения, так же они обладают хорошим опытом работы с людьми, что является одним наиболее важным фактором в этой профессии.
  • Обучение вождению по городу проводиться по маршруту, согласованному в ГИБДД СВАО г. Москвы. Большой парк современных транспортных средств, включает в себя как автомобили отечественного производства, так и иномарки.
  • В нашей школе обучаются не только жители г. Москвы и Подмосковья , но и люди проживающие в различных регионах России и ближнего Зарубежья . Желающим повысить свои навыки по вождению, наша автошкола предоставит Вам услуги ,в соответствии с утвержденным тарифом.

Отзывы о «Автошкола КСТ»

  • Сергей Гость
    21.03.2012 | 23:13
    Хоршая школа
    Учился тоже на Яблочкова, по теории и по вождению отличьные преподователи!! Валера с Евгенией действительно очень хорошие инструктора, очень позитивные, и терпеливые оромное им спасибо!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    14.07.2011 | 23:14
    Суперклассные инструкторы
    Доброго всем времени суток!Училась на Яблочкова. Хочу поделиться своей радостью - я получила водительские права!!! Причем экзамены сдала сама, бесплатно! И в этом огромная заслуга моего инструктора - Жени! Евгения чуткий, добрый, понимающий,отзывчивый, доброжелательный,терпеливый, а главное, профессиональный инструктор. За все время работы с ней, ни разу не повысила голос, не унизила (что немаловажно, когда ощущаешь себя полным профаном), объясняла все четко, понятно, давая нужные ориентиры, отвечала на все, даже самые глупые, мои вопросы, не считала большим трудом повторить то, что не получалось. Одним словом, работать с Женей очень понравилось, на занятия шла с большой радостью, за что ей огромное Спасибо. Но не могу не отметить и ее напарника - Валерия, который стал на экзаменах в ГАИ моим ангелом-хранителем, за что ему отдельное Спасибо! Всем, кто попал в эту школу, выбирайте талантливых и профессиональных Евгению и Валерия! Не пожалеете! С огромной благодарностью, Наталья!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкола КСТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании