АвтоОтличник в Москве

Проводит курсы подготовки водителей категории «А» и «В» и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.

Если вас интересует автошкола в районе Бирюлёво Восточное, стоит обратиться в автошколу «АвтоОтличник». Обучение здесь может осуществляться по нескольким программам, в зависимости того, какими навыками уже обладает учащийся. Курсы, которые предлагает автошкола в районах Бирюлёво Восточное и Бирюлёво Западное, будут полезны не только тем, кто раньше никогда не садился за руль автомобиля, но и тем, кто хочет улучшить навыки вождения или обновить их после перерыва.

Учащиеся могут выбирать между следующими программами обучения, которые проводит автошкола в районе Царицыно:

  •     "Интенсив" - программа продолжительностью 1 месяц для тех, кто уже имеет некоторый опыт вождения, и а также водительское удостоверение.
  •     "Эконом" - курс продолжительностью 3,5 месяца для тех, кто имеет базовое представление о вождении и быстро обучается;
  •     "Стандарт" - курс продолжительностью 3,5 месяца, подразумевающий обучение с нуля и большее количество практических занятий;
  •     "Профи" - четырёхмесячный курс, в котором наибольшее внимание уделяется практической подготовке.

 Режим работы: пн.-пт. с 11:00 до 20:30

Отзывы о «АвтоОтличник»

  • МАРИНА Гость
    26.05.2018 | 19:13
    Спасибо инструктору и автошколе "Автоотличник"
    Благодарю сотрудников автошколы "Автоотличник", филиал в перово, а в частности Отдельное спасибо администратору Марине за моральную поддержку, и конечно же самому лучшему инструктору Михаилу, который научил меня водить машину. Очень терпеливый, спокойный, пунктуальный, ответственный, настоящий профессионал своего дела. Не отменил ни одного занятия, понятно объясняет, учит не теряться в сложных ситуациях на дороге, оказывает психологическую поддержку.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арсений Гость
    14.04.2018 | 16:44
    Экзамен сдать практически невозможно
    ПЛЮСЫ
    Приятные преподаватели, хорошие надежные автомобили, можно получить опыт вождения на машинах разных марок. Красивый сайт с оперативным чатом.

    МИНУСЫ
    1) Сбился со счета, сколько сдаю внутришкольный экзамен город. 7 что ли раз — на это ушло полгода, более 50 000 р, при том, что экзаменационный маршрут я откатал уже более 70 (семидесяти) ак. часов. Что самое ужасное, конца этому не видно, т.к. экзамен опять не сдан, и я уже совсем не понимаю, как его вообще сдать. Обычно в машине на экзамене сидят еще 3—2 ученика, так при мне за все это время не сдал еще никто.
    2) Причем это даже еще не маршрут ГИБДД – там, как мне сказали, совсем другой маршрут – с трамваями и сплошными эстакадами и сколько денег, времени и нервов потребуется на подготовку к этому, я уже просто не представляю.
    3) Стоимость 1 пересдачи экзамена отличается от той, что указана в договоре на 20% (в большую сторону — 600 р вместо 500 р).
    4) В расписании все преподаватели расписаны на 2—3 недели, иногда на месяц вперед, так что после очередного провала может не удастся записаться на доп занятия для практики перед экзаменом. Я сейчас иду на экзамен и мне — спасибо, преподаватель вошел в положение — удалось организовать доп занятие, но всего 1, а этого мало после 2 недель.
    5) Все это негативно сказывается на самооценке и уверенности в себе — после стольких часов практики имея такой результат нетрудно засомневаться в себе.
    6) Чтобы записаться на занятие – надо приехать в филиал и расписаться в бумажной книжечке. Сделать в облаке Google таблицу и интегрировать в сайт для записи on-line, видимо, некому. У меня дорога в оба конца занимает более 2 часов и мне это неудобно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    27.10.2017 | 12:00
    Очень хорошо
    Я закончила школу Автоотличник. На мой взгляд, это одна из множества автошкол, которая так грамотно, ответственно, дружелюбно выполняет свою задачу и обучает учеников правилам дорожного движения в теории и на практике!!! Приветливые работники офиса, знающие и опытные преподаватели, переживающий руководитель – это отличительная черта школы Автоотличник. Теоретические знания наша группа получала у Раиля (филиал на Зелёном проспекте): чётко, конкретно, со знанием дела, при этом по-доброму, но требовательно!!! Отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Дубовицкому Дмитрию Николаевичу за терпение, выдержку, опыт, знания и умения!!! По-моему, только ему – доступно, внятно, профессионально удавалось проводить занятия на сложных дорогах Москвы!!! Сейчас вожу машину легко, получаю удовольствие от навыков, приобретенных в автошколе!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! ПОБОЛЬШЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫХ И ПОСЛУШНЫХ УЧЕНИКОВ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Карина Гость
    26.10.2017 | 11:53
    Очень понравилось
    Благодаря урокам вождения у Дмитрия Николаевича, я стала не просто ездить и чувствовать автомобиль, я поняла некую философию, заключающуюся не просто в понимании правил дорожного движения, но и в понимании, как эти правила применять на практике. И самое главное, я получила уверенность, в том, что я могу управлять транспортным средством и могу контролировать ситуацию на дороге. Занятия с Дмитрием Николаевичем проходили в атмосфере психологической поддержки, высокого профессионализма и доступного восприятия как теоретического, так и практического материала.

    Дмитрий Николаевич, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм. Вы помогли мне преодолеть мои внутренние страхи!

    Удачи, процветания и благополучия Вам и Всей школе Автоотличник!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Евгеньевна Гость
    25.07.2017 | 09:28
    Огромная благодарность
    Обучалась в Перово. Отличный преподаватель по теории Надежда Валентиновна. Никогда не думала, что учить правила движения так интересно. Вождение было с инструктором Михаилом. Спокойный, добрый, отзывчивый, очень хороший человек. Научил водить с нуля. Очень признательна ему за терпение и помощь. Настоящий профессионал своего дела.
    Спасибо автошколе и моему инструктору по вождению.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    05.04.2017 | 17:22
    Понравилось
    Обучалась в автошколе Автоотличник, пошла учиться, т.к. учился в ней мой сосед по подьезду, в рассказах нахваливал и я послушав его пошла учиться туда же. Во время обучения ни разу не пожалела и на экзаменах в ГИБДД, тоже чувствовала себя уверенно. Для здачи мне подготовили все документы и директор автошколы присутствовал сам на экзаменах и подсказывал на образовавшиеся у нас вопросы. Спасибо, мне очень понравилась ваша автошкола.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    30.03.2017 | 19:42
    Выражаю большую благодарность Автошколе Автоотличник , недавно отучился там и получил права). Хочу сказать одно: именно в этой школе дают знания и учат как следует. Практическим занятиям обучался у Дмитрия Николаевича Хочется сказать большое спасибо ему за его занятия! Этот человек реально выкладывается по полной проводя свои занятия. У него на занятиях реально понимаешь свои плюсы и минусы, отрабатываешь несколько раз, что не получается. Молодец! Всем рекомендую только эту автошколу! И ещё забыл сказать: большим плюсом этой автошколы является свой автодром, гибкий график занятий. Если нет возможности заниматься по будням днём и вечером можно записываться хоть на выходной, хоть на ранее утро. У школы своя площадка, теорию ведёт педагог со стажем Надежда Валентиновна. Лекции очень продуктивно прошли, теорию сдал с первого раза. Да, приходилось посещать, но лекции идут очень интересно с жизненными примерами. Ещё раз спасибо Автоотличнику за результативное обучение. Молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • anpilogovstas11111991@gmail.co
    18.01.2017 | 15:16
    На отлично!!!
    Автоотличник просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ автошкола! Теоретические занятия очень интересные, спасибо преподавательнице Надежде Валентиновне, просто преподаватель от бога! :) Вождение у меня было с инструктором Златой Валерьевной. Очень хорошая, добрая, спокойная, отзывчивая человек, все понятно и доступно объясняет. Я очень доволен преподавателями! И вся наша группа тоже довольна, ни от кого ни слышал ни разу негативного, наоборот всем все нравится.
    Скоро экзамен, жду с нетерпением. Уверен в своих знаниях, за что СПАСИБО автошколе!
    В общем мое обучение проходит очень интересно, всем советую эту автошколу и своего инструктора!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимофей Гость
    30.11.2016 | 19:56
    Автошкола для людей
    Замечательная автошкола, продуманная и для людей. Очень внимательные сотрудники, полные энтузиазма. Работают на результат и готовят не просто к экзаменам - воспитывают "чувство машины и дороги", прививают культуру вождения, что наше время ценно, жизненно важно даже, я бы сказал. Учился я два с половиной месяца на Нексии под руководством Дмитрия Николаевича, огромное ему спасибо за общение и терпение. Очень рекомендую данное заведение, понравилось все, и еще один значимый бонус – приемлемая стоимость.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    18.04.2016 | 17:20
    Отличная школа
    Добрый день! Учились в автошколе в Новогиреево вместе с мужем. Получили права 15.04.16г. Огромная благодарность преподавателю Елене Васильевне и инструктору Дмитрию Николаевичу. Елена Васильевна очень доступно объясняет теорию, отвечает на все вопросы, подробно разбирает тесты. Дмитрию Николаевичу спасибо за терпение и спокойствие. Он полностью вовлечен в процесс, не отвлекается, не повышает голос, если надо, по нескольку раз все объясняет и показывает. Площадка у школы очень хорошая, теоретический класс тоже. Администраторы Майя и Саша приветливые и всегда готовы помочь. Мы остались очень довольны обучением.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    21.01.2016 | 14:28
    автоотличник Перово
    Такое ощущение, что отрицательные отзывы пишут люди, которые ни разу в вираже не учились. Расскажите, что я делаю не так? Я учился в перово, в вечерней группе. Меня отлично обучили. Теория с первого раза сдана, автодром с первого, город со второго и то потому, что я протупил. Внутренний экзамен пересдавал несколько раз. Теорию так вообще слушал на три круга и никто не попросил оплатить дополнительно. Так, что я не знаю где учились все те, кто пищит такой дибилизм про отличную школу. Я бы порекомендовал её своим друзьям.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alexhandr
    12.04.2015 | 17:54
    неплохо
    В целом, автошкола не плоха. Теорию ведет веселый мужичок, объясняет все просто, доступно и с юмором, с практикой тоже косяков не было, инструктор попался стоящий. Со сдачей, скорее всего, как у всех.. Первый раз сам город закосячил, второй завалили, на третий сдал :) Правда, с пересдачами тянули. Обучением остался доволен. Цена так же была приемлемой.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    11.04.2015 | 16:48
    пару слов
    Видел всякие отзывы об Автоотличнике, в том числе и отрицательные, ещё до того, как пойти туда. Но всё равно записался именно туда. Во-первых, отзывы отрицательные есть обо всём, тут проблема не в услугах, а в клиентах зачастую. А во-вторых, показалось, что это максимально выгодный и удобный вариант (по цене и по расположению). Теорию мне читал Владимир Александрович в основном, отличный мужик. Спокойно всё так давал, толково. Вождение было с Валерием — он вроде молодой (даже меня чуть помоложе), но толковый очень парень, ему хотелось верить, скажем так. Ну и всё, сдавал вот 26 февраля, зная себя, с первого раза сдать не надеялся, но… сдал, вашу мать)))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    05.04.2015 | 18:48
    личный опыт
    В целом, автошкола не плоха. Теорию ведет веселый мужичок, объясняет все просто, доступно и с юмором, с практикой тоже косяков не было, инструктор попался стоящий. Со сдачей, скорее всего, как у всех.. Первый раз сам город закосячил, второй завалили, на третий сдал :) Правда, с пересдачами тянули. Обучением остался доволен. Цена также была приемлемой.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    14.03.2015 | 17:31
    Благодарность
    Я отучилась в этой школе еще весной прошлого года и до сих пор езжу без аварий, я пробовала на всех доступных машинах обучаться, на мазде и лада, а на нексии у Алика я сдала этот тяжелый и очень важный для меня экзамен. Огромное спасибо всем кто вложил в мое обучение свою лепту.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • дарья Гость
    05.12.2012 | 19:44
    Инструктор Дмитрий просто прекрасный ,спасибо вам большое ,теперь я могу водить машину не хуже своего мужа,очень вам благодарна,вы замечательный !!!!!!!!!!спасибо еще раз...!!!!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • анна Гость
    05.12.2012 | 18:56
    хорошо)
    Здравствуйте!!!!!огромное спасибо инструктору Дмитрию,он очень прекрасно объясняет каждое действие,все размеренно,все понятно,благодаря ему чувствую себя хорошо за рулем ,очень хороший инструктор самое главное помогает если что-то не получается и сохраняет спокойствие!!!!!Огромное спасибо Вам Дмитрий!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    17.10.2012 | 10:05
    Не класс
    Теория, как бы прекрасно она не преподавалась, без практики- это китайская грамота. Вы это сами поймёте, когда придёте на вождение. Так что ПДД будем учить снова, сами, по книжке.
    С практикой ещё интереснее. На первом занятии инструктор будет долго и упорно объяснять вам в какую сторону крутятся колеса, и почему из трубы идет дым. На этом ваше первое занятие и закончится. На втором вам выдадут устный прайс — лист на услуги по оказанию помощи при сдаче экзаменов в ГИБДД. Честно скажу, аппетит у людей хороший. Стоимость подобных услуг приблизительно можно узнать, это не такая уж тайна. Можно предположить, что добрая половина означенной суммы осядет в карманах ваших учителей. Недурно?
    Чрезвычайно высокая стоимость бензина, непомерная дороговизна запчастей и пошатнувшееся здоровье инструктора, сделают ваши поездки по городу на удивление непродолжительными.
    Если не очень ласковое и обходительное отношение вашего наставника начинает утомлять, то по правилам автошколы вы можете попросить заменить его. Последующий инструктор зная, что вы стукач, будет относится к вам более толерантно и доброжелательно.
    Справедливости ради хочу отметить, что такая ситуация имеет место быть в большинстве автошкол. Так что готовьте ещё как минимум такую же сумму для того чтобы по-настоящему научится вождению. И задайте себе вопрос: «А за что я заплатил(а) 16-25 т.руб.?».
    P.S. В школе можно приобрести учебную литературу по ценам аукциона Сотбис. (на правах рекламы)
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгения Гость
    11.10.2012 | 14:39
    Класс
    Когда я выбирала школу для получения водительского удостоверения,главным аргументом в пользу «автоотличника»была низкая цена.Однако с первого занятия я была приятно поражена профессионализмом и высоким качеством проведения занятий.В любое время и по любому вопросу можно было обратиться к директору Василию…Несмотря на занятость, он всегда находил время для разьяснения волнующих нас вопросов.Таких директоров не часто встретишь.Ну, а про преподавателя Владимира Александровича и говорить нечего-внимательный,отзывчивый,с энциклопедическими знаниями.Первое впечатление о нем , складывается как об угрюмом,всем не довольным человеке.Но это далеко не так.Просто он,как за себя,переживает за каждого, кто проходит обучение в школе.
    Теория теорией, но важно уметь нажимать на педальки-рычажки.И лучшего инструктора по вождению,чем Валера, наверное,не найти. Он так доступно обьясняет, куда нажать и что включить,что даже обязьяна сможет управлять автомобилем.Так что мне круто повезло!!!!!
    Я научилась водить машину и получила массу удовольствия от общения с прекрасными людьми и профессионалами своего дела.Как жаль что все быстро кончается!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Скрыто Гость
    06.10.2012 | 18:23
    Практика - кошмар
    Итак, я полностью прошел курс обучения в этой автошколе.
    Теория очень понравилась, преподают понятно и доступно. Но на этом плюсы заканчиваются. Теперь о недостатках.
    1) Три из четырех инструкторов - гости из средней Азии. Не знаю, как вам, а мне не приятно.
    2) За стандартную оплату вас ничему обучать не будут. Можете оплатить как интенсивный, так и максимальный курс - разницы никакой, просто во втором случае вам будут очень быстро прогонять занятия, давать по 2-3 часа сразу, совершенно ничему не обучая. Стандартная картина - приезжаете на площадку, инструктор выходит и треплется со своими коллегами, которым также нет дела до своих учеников. Объяснять ничего не будут совершенно, а если попросите - посмотрят как на назойливую муху, скажут пару слов и отправят заниматься самостоятельно.
    Таким образом, три четверти от количества занятий вы проведете на площадке. И не важно, сколько занятий вы взяли.
    Затем оставшуюся четверть занятий катаетесь по городу, и конечно понимаете, что этого мало. Тут инструктор предлагает дополнительные часы. Причем стоимость занятия составляет 1000р, а не 500, как написано на сайте автошколы! Говорят так: хотите заниматься на площадке - оплачивайте в автошколе 500р. Маршрут до ближайшего светофора - 700р, нормальный маршрут - 1000р. Причем часто предлагают брать доп. часы задолго до окончания "официального" курса.
    3) После оплаты доп. часов инструкторы превращаются в совершенно других людей. Все показывают, объясняют, говорят как правильно и т.п. Маршруты также нормальные, в отличие от "официальных", которые существуют скорее формально.
    4)При желании Вас дополнительно проинструктируют по ускоренному получению прав.

    Отмечу, что указанные факты свойственны всем или почти всем автошколам. Это нужно понимать.

    Совет тем, кто будет поступать в эту автошколу. Сразу выбирайте количество занятий, которое вам потребуется только для обучения на площадке и получения минимальных навыков в городе. С нуля для площадки вполне достаточно 5-8 занятий, по городу 2-4. Дальше - платите инструктору. Иначе никто обучать вас не будет, а единственным маршрутом окажутся несколько "мертвых" улиц.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «АвтоОтличник»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании