АвтоОтличник в Москве

Проводит курсы подготовки водителей категории «А» и «В» и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.

Если вас интересует автошкола в районе Бирюлёво Восточное, стоит обратиться в автошколу «АвтоОтличник». Обучение здесь может осуществляться по нескольким программам, в зависимости того, какими навыками уже обладает учащийся. Курсы, которые предлагает автошкола в районах Бирюлёво Восточное и Бирюлёво Западное, будут полезны не только тем, кто раньше никогда не садился за руль автомобиля, но и тем, кто хочет улучшить навыки вождения или обновить их после перерыва.

Учащиеся могут выбирать между следующими программами обучения, которые проводит автошкола в районе Царицыно:

  •     "Интенсив" - программа продолжительностью 1 месяц для тех, кто уже имеет некоторый опыт вождения, и а также водительское удостоверение.
  •     "Эконом" - курс продолжительностью 3,5 месяца для тех, кто имеет базовое представление о вождении и быстро обучается;
  •     "Стандарт" - курс продолжительностью 3,5 месяца, подразумевающий обучение с нуля и большее количество практических занятий;
  •     "Профи" - четырёхмесячный курс, в котором наибольшее внимание уделяется практической подготовке.

 Режим работы: пн.-пт. с 11:00 до 20:30

Отзывы о «АвтоОтличник»

  • Сергей Гость
    03.10.2012 | 16:11
    +++++++55555555
    По-моему дело не в школе, а в учениках. Многие считают, что дали денег и им уже должны выдать права. И они не должны сами научиться и приложить много усилий. Я вот теорию половину прогулял из-за работы, учил потом сам. Видимо, поэтому в ГАИ с третьего раза теорию сдал, но это мой косяк.
    Инструктор был Валерий, все доступно объясняет, дорожные ситуации разбирает прямо на месте. Хотя самое главное — это не инструкторы, а ты сам. Читаю отзывы, еще никто не написал, как он тупил за рулем и создавал аварийные ситуации. Вот я привык принимать решения по 100 в день и при этом нести за них ответственность. А 18-летние девочки, у которых паника по любому поводу? А маменькины сыночки, которым родители дарят авто? Они же не понимают всей ответственности, садясь за руль. Это вам не институт, где можно списать и дальше ехать.
    Вы на себя посмотрите, а потом уже на инструкторов и теорию ругайтесь.
    Самое главное, что мне сказал инструктор: автомобиль — это транспортное средство повышенной опасности! И про это надо помнить всегда!

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    02.10.2012 | 13:16
    Спасибо !
    Большая благодарность преподавателю ПДД Владимиру Александровичу за отличную теорию ПДД с примерами из жизни и личного опыта. На его занятиях не уснешь: все понятно и с определенной долей юмора! Спасибо также моему инструктору Валере !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    28.08.2012 | 16:44
    Плохая автошкола.
    Простите, но это просто кошмарная автошкола! И кто пишет все эти положительные отзывы? - сами инструктора что ли с преподавателями или директор сидит вечером и пишет дома?
    Все было просто ужасно, с перерывами на удовлетворительно. Если учителя еще сносные (почему-то постоянно выходящие, то чай попить, то если позвонили - по телефону пообщаться, прямо во время занятия), это еще ничего, то инструктора просто ужас! - одни азиаты и гости с Кавказа. У меня итоговая стоимость оказалась на почти 9000 руб. больше! Справку сразу предлагают купить без прохождения комиссии, за повторную сдачу экзамена (меня наглым образом завалили) прямо попросили денег себе в карман. К одногрупнице вообще приставал инструктор-азиат прямо в учебной Дэу Нексии, пытался трогать ее ноги, каждый раз, когда что-то неправильно делала, бешено, как шизофреник на нее крича. Будьте предельно аккуратны в этой автошколе. Хамят все, включая методиста. Особое внимание прошу обратить на выбор инструктора и машину, в которую садитесь. График обучения у меня постоянно менялся и вождение переносили на будние дни в середину дня, когда я учусь и мне это крайне неудобно, изначально ведь мы договорились обо всем, все такие милые были, а улыбка реально натянутая была, изподтишка как бы улыбались, постоянно желая моих денег.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    23.08.2012 | 13:59
    Благодарность
    Здравствуйте! Очень рада, что пошла именно в эту автошколу. Лекции Владимира Александровича слушала с большим интересом, материал был предоставлен чётко и понятно. Также очень признательна своему инструктору Амиру! Благодаря ему отношусь к дороге серьёзно и внимательно. Он очень помогал своими замечаниями, терпением, поддержкой и желанием научить! Вообщем, спасибо автошколе «Автоотличник»!=)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    22.08.2012 | 15:23
    Впечатление
    Недавно закончила обучение в этой автошколе.Всё более-менее устроило.Площадку и теорию в ГИБДД сдала сразу с первого раза.Попробовала сдать город-впечатлений масса.Экзаменационный маршрут ГИБДД и Бирюлёво Восточное это,как говорится, две большие разницы.Плотность движения выше,скорости больше,плюс сама трасса перед вами впервые.Через метров 200 инспектор высадил,"порекомендовав" как следует научиться водить, а потом уж идти на экзамены.Решила взять ещё несколько занятий в автошколе.На первом занятии загнали на площадку.Поскольку я её уже сдала, то выразила недоумение по этому поводу.В ответ мне сказали, что я плохо чувствую габариты и вообще-площадка всему голова.Ладно,выехали в город.Попросила показать развороты на перекрёстках и на дороге.Мне объяснили,что такие сложнейшие манёвры не входят в учебный процесс. Этому можно обучиться только в индивидуальном порядке,и ездить мы можем в таком случае не только по Бирюлёво, а "куда захотите".В итоге я взяла несколько уроков у инструкторов,которые учат в Бутово на экзаменационной трассе.Но после 3й неудачной
    попытки заплатила денег за город и уже получила права.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ксения Гость
    17.08.2012 | 15:20
    Всё на 5 )))
    Отличная школа,обучили на отлично,у меня муж не верил что меня вообще можно научить,сдала экзамены теорию и площадку со второго раза,а город с третьего раза,но сама виновата очень сильно нервничала.Всем спасибо кто работает в этой автошколе,инструктора,преподпватель все молодцы обучают на 100%......
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    19.07.2012 | 17:30
    Всё отлично!
    Спасибо за бесценные знания и опыт вождения, которые вы мне дали, буду рекомендовать вашу автошколу друзьям и знакомым.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    19.07.2012 | 08:49
    Так себе
    Общее впечатление на троечку. По поводу теории ясно- все хвалят.Инструктора,тут как повезёт. Теперь то я понимаю, что надо было повнимательнее к этому относиться, поспрашивать у знакомых или у учеников которые уже занимаются вождением.То что пишут на сайтах похоже на заказные отзывы, отчаянно хвалят,как правило,самых дубовых.
    При назначении экзамена в ГАИ перепутали всё что только можно, в результате на экзамен в первый раз так и не попал-отгул пропал.
    Хотя, а что мы все хотим?Большинство смотрит сначала на стоимость, а потом на всё остальное. А удешевление идёт за счёт чего то? В данном случае похоже за счёт качества обучения. Я так думаю.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    29.05.2012 | 11:54
    Класс
    Права получил на прошлой неделе! Автошкола устроила полностью, нареканий нет. Инструктор Амир научил всему от и до. Всем рекомендую только вас.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Nata
    05.04.2012 | 13:59
    Ответ Федору
    Федор, Вы так прям все подробно описали в защиту школы?!?... Похоже Вы-это администрация ли этой школы?!? Смешно даже Вас читать-все нюансы прям знаете, наверное или маршрут в Бутово сами прошли непонятно как или это Извините, не Вы это Федор пишите-уж очень граммотно и доходчиво для "курсанта.. гыг...гыг....гыг....))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фёдор Гость
    31.03.2012 | 17:01
    Спасибо, Автоотличнику. Совет ученикам.
    В эту субботу сдал последний экзамен в ГАИ - город) УРА! Причём абсолютно бесплатно. Теперь пройдя весь путь обучения в автошколе, с радостью хочу поделиться опытом со всеми. При выборе школы я прочитал много отзывов, но остановил свой выбор на автоотличнике. Удобно, близко и цены адекватные. Т. к. написать здесь и на других форумах могут всё, что угодно я не стал им слепо верить, спешить и перед тем как записаться, пришел туда и поговорил с учениками, которые уже заканчивали обучение. Я подробно расспросил о тех вещах, которые мне были интересны и которые благодаря отзывам вызывали сомнения. Получив ответы от не заинтересованных во вранье людей, принял решение записаться именно в Автоотличник. Отрицательные отзывы про какие-то "вымогательства" полная бредятина)) Не знаю, кто это писал, но явно не ученики автошколы. В процессе обучения подружился с ребятами и девчонками из группы, спрашивал у них также ничего не вымогали. Собачья чушь в исполнении «Автора» просто поражает тупостью))): … «сдачу города им нужно оплатить в размере 10000 рублей, несмотря на то как ты ездишь: хорошо или плохо - им неважно»
    Кто-нибудь может себе представить эту картину?)) Что сотрудники автошколы выходят и говорят ученикам: А-ну сдавайте деньги за «СДАЧУ ГОРОДА» или никто из вас не сдаст экзамены? Ржу не могу)) Интересно, "Автор" вообще думает, когда пишет?)))) Если это было правдой, то такую школу уже давно закрыли бы. Смотрите сами: Экзамен в автошколе наша группа сдавала только на компьютере, (никаких площадок и города, как пишет «АВТОР» не было) после сдачи сразу видно, где и какие ошибки по ПДД были допущены. Сам курсант может это посмотреть на компьютере (Я сдал с первого раза). После этого экзамены в ГАИ. В ГАИ принимает инспектор, а не СОТРУДНИКИ АВТООТЛИЧНИКА. В машине на экзамене всего двое было я и инспектор. Автору надо было ещё написать, что директор автошколы держал машину за бампер и не давал ехать)
    Очередной ПЕРЛ от «Автора»: …. «При выезде в город обкатывается часть района Бирюлево-Восточное и уж ни в коем случае не тот район где будет проходить экзамен в ГАИ, потому что долго ехать, а вдруг времени оплаченного не хватит на дорогу!!!» Из этого отзыва следует, что «Автор» вообще не знает ПДД!!!
    Т.к. сдача «города» в ГИБДД проходит в Бутово. Попасть в Бутово из Бирюлево-Восточное ученик может только нарушив ПДД!!!
    Выдержка из ПДД. Учебная езда
    21.6. Запрещается учебная езда на дорогах, перечень которых объявляется в установленном порядке.
    Комментарий Учебная езда запрещена на дорогах, обозначенных знаками 5.1 «Автомагистраль» и 5.3 «Дорога для автомобилей». Учебные маршруты обязательно согласовываются с органами ГИБДД, по территории обслуживания которых они проходят.

    Вторая не стыковка из этого отзыва: Урок длиться 1,5 часа, допустим «Автор» имеет IQ ниже 5 и не знает о ПДД ничего, что не удивительно )))
    Только дорога до Бутово и обратно с учетом нынешних пробок займет больше времени чем длится занятие, плюс езда по учебным маршрутам, в общем, это минимум часа 4-5… Дальше ещё веселее. Следуя логике, т.к. между занятиями перерывов нет, (через 1,5 часа начинается занятие у другого курсанта, а через 3 часа у третьего и так далее) то следующие ученики своё оплаченное время будут ходить пешком по учебной площадке и ждать, когда наш одарённый(ая) «Автор» нарушая ПДД отработает маршруты ГИБДД в БУТОВО и освободит учебную машину для них .
    Уважаемый, «Автор», если вы по пояс деревянный(ая) (ЭТО ПРОСТО ОЧЕВИДНО) и не можете освоить ПДД и вождение, то в этом не виноваты ни инспектор в ГАИ, ни сотрудники автошколы))) Я не защищаю эту автошколу, просто хочу, чтобы людям не морочили голову сфабрикованной бредятиной, которая при логическом рассуждении не выдерживает критики и лопается как мыльный пузырь. Я не прошу всех читателей поверить, т. к. можно написать, что я тоже заинтересован. Поэтому, резюме: люди, если надумали записаться в автоотличник, придите и пообщайтесь с людьми, которые там учатся! Это и будет правда, т. к. они не заинтересованы врать. Всем удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Автор Гость
    07.09.2011 | 09:12
    Ответ на положительные высказывания!!!
    Во-первых, обкатка района в котором будет проходить экзамен в ГАИ принята как норма практически во всех автошколах!!!
    Во-вторых, то есть если ты "задрочишь" маршрут района, то ты на дорогах нужен!!!
    В-третьих, 10000 рублей-взятка за получение свидетельства о прохождении обучения в автошколе, а вот в ГАИ свои расценки!!!
    Ну и в-четвертых, автошколы, в которых персонал нацелен на обучение студента, а не на получение сверхприбыли, а такие существуют, знаю от знакомых, которые обучались в таких - сейчас скорее исключение чем правило (к сожалению)!!! Но дело тут вовсе не в продажной стране, а в людях, которые в ней живут! Одни вымогают, другие соглашаются - так проще и легче! Никому не хочется бороться с системой! Вот так и живем!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • иванова о.н Гость
    07.09.2011 | 02:18
    спасибо Илюшке моему инструктору
    народ проснись мы не ссср живем ,мы живем в продажной стране и пора бы привыкнуть ,что за все надо платить,и бесплатно один из тысячи сдает ,экзамен в гаи,накопите денег и идите учиться без проблем и нервотрёпки,я вот отучилась в своё удовольствие и мне попался самый замечательный инструктор Илья,во всех школах одно и тоже всё связано.я рада что отучилась в этой школе и нашла ОТЛИЧНОГО ИНСТРУКТОРА,так как других послушила,что инстукторов меняли как перчатки .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    03.09.2011 | 21:02
    Автор предущего отзыва
    ты мне вот что скажи, ты когда права получишь будешь ездить только по району, где проходил экзамен ГАИ ? Все школы проводят практику там, где сами находятся. Если ты задрочишь только тот маршрут где будет экзамен, то зачем ты такой на дороге вообще нужен? А те 10 тыс видимо взятка за успешную сдачу в ГАИ, так значит видимо ты сам этим заинтересовался.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Автор Гость
    02.09.2011 | 17:01
    Я ненавижу эту автошколу
    В "автошколе" "Автоотличник" учеников учат только лишь теории, а вот в практике помимо оплаты курса вождения с учеников все время пытаются содрать деньги на дополнительные занятия! В остальное время инструкторам приятнее "потрещать" друг с другом, чем отрабатывать технику вождения с учениками! При выезде в город обкатывается часть района Бирюлево-Восточное и уж ни в коем случае не тот район где будет проходить экзамен в ГАИ, потому что долго ехать, а вдруг времени оплаченного не хватит на дорогу!!! Но все веселье начинается на внутреннем экзамене: теорию и площадку вам дадут сдать, но вот сдачу города им нужно оплатить в размере 10000 рублей, несмотря на то как ты ездишь: хорошо или плохо - им неважно, главное заплати!В общем эта "автошкола" ничего кроме потраченных нервов вам не принесет!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «АвтоОтличник»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании