Мотошкола Александра Лепчикова в Москве

Мотошкола. Права на категорию «А»,«А1»,«М». Круглогодичное обучение на мотоцикле, зимний мотокросс, опытные мотоинструктора.

К счастью и для удобства поклонников мотоциклов, на Бауманской и Павелецкой открылись новые учебные заведения. Наша мотошкола в ЦАО города Москвы уже стала одной из лучших и самой привлекательной. За всю историю  существования  профессиональных мотошкол в Москве, это лучшая команда автомотошколы, которая   бесспорно заслужила высокую репутацию и популярность, и самое главное - доверие среди наших уважаемых клиентов

Высокий уровень профессионализма мотоинструкторов  наших  мотошкол в ЦАО на Павелецкой и Бауманской, их большой стаж и опыт работы,  умение находить общий  язык с каждым учеником -  именно эти основные качества, которые отличают  преподавателей  нашей мотошколы от других. Это особенно проявляется при сдаче экзаменов в ГИБДД на  получение прав категории А в Москве.

В понимании нашего обывателя - это основной функционал, которому всегда можно доверять. Наша мотошкола ЦАО, Павелецкая и Бауманская, имеет большой опыт в практическом обучении вождению мотоцикла. Наша  авто- и мотошкола цао - это то место, где для Вас всегда найдется опытный  мотоинструктор,  который поможет Вам достичь высокого уровня вождения мотоцикла.

 

Отзывы о «Мотошкола Александра Лепчикова»

  • Андрей Грин Гость
    20.02.2017 | 21:48
    жулики
    Школа работает по поддельным документам. Будьте внимательны. Попросил договор, обратился к представителям службы безопасности из своей организации - говорят, такого юридического лица не существует. Вместо чека выдают кусок туалетной бумаги, ничего из себя не представляющий в юридическом плане.
    Хотел уйти из школы после пары занятий, потому что это не серьезные занятия, а цирковое представление. То мотоцикл не заводится, то понос, то золотуха. Но деньги не возвращают.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    08.12.2015 | 03:17
    Отличная школа!
    Пришла просто поучиться на категорию А, сейчас мастерски владею мотом, безаварийно откатала 2 сезона, плюс познала зимний мотокросс! Спасибо, Александр
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мотошкола Александра Лепчикова»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании