Автомир в Москве

Nissan - официальный дилер. Обеспечивает своим клиентам полный комплекс услуг, включающий возможность приобретения авто по оптимальной цене, а также полное сервисное обслуживание любых моделей автомобилей Ниссан по выгодным ценам.

В центре представлен весь модельный ряд известной японской марки Nissan - от бестселлеров до последних новинок. Каждый автомобиль, предста¬вленный в центре - это уникальное сочетание безупречного комфорта, высшего уровня безо¬пасности и надежности инновационных технологий. Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг, в том числе проведение тест-драйва, оформление страховых полисов и кредитных договоров, обмен по системе trade-in, лизинг, прокат автомобилей.

Современное оснащение центра, соответствующее стандартам бренда, дает возможность качественно и оперативно осуществлять технические работы любой сложности. В сервисной зоне располагаются 20 постов, в окрасочно-кузовном производстве – 12, что обеспечивает высокую пропускную способность до 100 автомобилей в день.

Специализация автосалона включает гарантийный и послегарантийный сервис, продажу и установку оригинальных аксессуаров Nissan, кузовной ремонт. На все приобретаемые запасные части, автомобили, а также услуги по ремонту и техническому обслуживанию, распространятся гарантия

Отзывы о «Автомир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000