SavaMotor в Москве

Предлагаем частичный или капитальный ремонт двигателя, запчасти.

Производим высокоточную механообработку (Расточку Блоков, Шлифовку Коленвалов, Гильзовку и др.) частей и узлов двигателя с комплектацией Поршнями, подбором Вкладышей и проч;
Ремонт Головки Блока по Клапанному механизму с нашими Клапанами и Напр. Втулками;  Шлифовка - Головок Блока, Коллекторов и Блоков Цилиндров по плоскости. Современный станочный парк с импортной оснасткой.  Низкие цены.   Возможен  вывоз / доставка.

Предлагаем частичный или капитальный Ремонт двигателя (куда входят - Хонинг, шлифовка Головки Блока, шлифовка Коленвала, комплекс. ремонт клапанного мех-зма головки блока и др. необх. операции) в нашем Моторном Центре. Регулируем Клапана. Подберем Детали ДВС - поршни, вкладыши, прокладки и детали ГРМ, которые оптимально подойдут для вашего автомобиля в соотношении цена/качество.

В нашем Автосервисе диагностируем работу автомобильных систем и производим их восстановление современными компьютерными средствами и специализированным инструментом. Применяем все виды металообработки (включая хонинг цилиндров блока, восстановление коленвала, проточку дисков) с качественными деталями собственного склада или экспресс-поставки. Предложим различные запчасти: как моторные, так и детали любых др. узлов автомобиля, в большинстве от конвейерных производителей "оригинала". Даем комплексную гарантию ремонта.  Предоставляем накопительные скидки постоянным клиентам.

Отзывы о «SavaMotor»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SavaMotor»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000