Тойота Центр Внуково в Москве

  • г. Москва, 24 км Киевского шоссе, стр. 8 4 км от МКАД
Toyota - официальный дилер. Представлен весь модельный ряд легендарной марки Toyota, а также автомобили с пробегом. Современный сервисный центр, располагающий 20-ю постами для обслуживания и ремонта Toyota, способен принять до 50 автомобилей в день.

В дилерском центре «Тойота Центр Внуково» уже сам процесс выбора и покупки автомобиля оставляет у покупателя неповторимые впечатления. Это результат упорной и кропотливой работы, соответствующей самым высоким стандартам Toyota. Предвосхищать ожидания клиентов и не только следовать, но и устанавливать новые стандарты сервиса – незыблемый девиз группы Inchcape, поэтому с момента основания «Тойота Центр Внуково» постоянно улучшает схемы покупки, для того чтобы предложить своим клиентам широкий выбор моделей, самый лучший сервис  и наиболее привлекательные спецпредложения!

В «Тойота Центр Внуково» представлен весь модельный ряд легендарной марки Toyota, а также автомобили с пробегом.  В просторных и уютных выставочных залах посетители могут насладиться процессом выбора автомобиля, получив всю необходимую информацию от консультантов. Современный сервисный центр, располагающий 20-ю постами для обслуживания и ремонта Toyota,  способен принять до 50 автомобилей в день. К обслуживанию и ремонту Toyota допущен только лучший и высококвалифицированный персонал, аттестованный представительством Toyota.

Ежедневно с 8:00 до 22:00.

Отзывы о «Тойота Центр Внуково»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Внуково»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000