JC-P в Москве

Мы предлагаем: любые автозапчасти; проведение плановых ТО; диагностику автомобиля; ремонт двигателя; ремонт механических и автоматических (АКПП) коробок передач, редукторов; осуществление кузовных работ и покраски любой сложности.

ДжейСи Перфоманс JC-P - молодая динамично развивающеяся компания. Мы специализируемся на техническом обслуживании и ремонте японских автомобилей. В нашем распоряжении имеется весь необходимый профессиональный набор оборудования для диагностики и обслуживания всех систем вашего автомобиля. Наша компания быстро и качественно производит техническое обслуживание, ремонт и восстановление машин строго в соответствии с требованиями заказчика. В JC работают отличные технари проверенные временем.

Сотрудники автоцентра JC всегда готовы выслушать и проконсультировать по всем вопросам связанных с вашим автомобилем. «Автоэксперт JC» гарантирует безаварийную эксплуатацию авто, прошедших обслуживание в тех центре. Кроме того, наш тех центр на Площади Ильича "Джей Си" предлагает целый ряд дополнительных услуг.

Время работы: 24/7

Отзывы о «JC-P»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «JC-P»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000