ASX-Cервис в Москве

Мы рады приветствовать Вас и предложить Вам полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей марок BMW, Mercedes Benz, Audi, Volkswagen, Porsche и др.

На сегодняшний день наш сервис - это компания профессионалов, единомышленников, фанатов своего дела с большим опытом работы и глубокими теоретическими познаниями в сфере технического обслуживания и ремонта автомобилей. Автосервис оснащен современным оборудованием для диагностики вашего автомобиля, специнструментом и технической литературой, что позволяет нам держать высокие стандартны качества при обслуживании и ремонте автомобиля.

В нашем автотехцентре вы можете приобрести расходные материалы и запчасти к данным автомобилям. В случае отсутствия необходимых деталей на складе, мы можем оказать вам помощь в их оперативном поиске или заказать их для вас у наших поставщиков. Мы принимаем заказы, как на оригинальные, так и на дубликатные запчасти. Подбор необходимых запчастей осуществляется при помощи электронных каталогов.

Отзывы о «ASX-Cервис»

  • Марина Гость
    31.10.2011 | 09:35
    Сервис на Болотной
    В этот сервис мы записались на замену колес по купону.
    Запись была на 15,00,приехали в 15,08..
    Встретил молодой человек,сказал "Подойдите к девушке.."Подошли.
    Она повертела в руках купон,подошла к молодому человеку...и после коллективного совещания,зачитав строчку о том,что в случае,ессли человек опаздывает и не предупреждает,сервис может по желанию отказать в услуге..сказала,что по оплаченному купону они нас не примут и он сгорает.

    С одной стороны они конечно правы..и глупо докапываться до того,что телефоны у них зяняты..и предупредить не реально..и опоздание на 8 минут вроде не на час..

    Но факт того,что люди отчаянно хотят срубить в копилку еще 2200 рублей..огорчает.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ASX-Cервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000