Auto-Tune в Москве

Мы проводим самый широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей марок БМВ и Мерседес-Бенс, который включает в себя как стандартные варианты технического обслуживания, так и самые сложные виды ремонта.

Не секрет что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. Мы надеемся на то, что в нашем сервисе автомобилей вы не только останетесь довольны оказанными нами услугами, но и станете нашим постоянным клиентом. Отсутствие дополнительных накруток и «разводов» клиента — наше основное правило! Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а так же общаться непосредственно с мастером выполняющим работу, а не только с мастером приемщиком.

При автосервисе работает магазин «Шины и диски», наши менеджеры помогут вам правильно подобрать авто шины, литые диски. Ассортимент летних шин и литых дисков насчитывает более 40 самых известных производителей.

Сегодня авто-техцентр «AUTOTUNE» - это многопрофильная компания, которая оказывает широчайший спектр услуг, как для автолюбителей, так и для организаций, эксплуатирующих свой собственный парк авто-техники. Высокое качество расходных материалов и компьютерного подбора авто-эмали, который выполняет наш специализированный магазин «AUTOTUNE», заслуженно пользуется успехом у многих автолюбителей и автомастерских города Москвы.

Режим работы с 9:00 до 20:00

Отзывы о «Auto-Tune»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Auto-Tune»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000